Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Гей-педагог. обратитесь в Лигу сексуальных реформ, там вам обязательно помогут.
А в чём проблема-то? Из ансамбля его никто не выгонял, его просто попросила одна женщина не приходить. А согласится он или нет, его дело.
Это просто непрофессиональныц подход. Парадокс а том, что не он, эти люди повёрнуты на сексе. Ну вот гей он и гей, даже если вы это не понимаете и не принимаете. Но ведь он хороший специалист, интересующийся человек. Он просто полезен для дела, почему его ориентация перевешивает?
Просто тётенька боится геев. Она, наверное, думает, что это заразно. Ну, вот так. Санкт-Петербургский университет. 2021 год...
Правильно изгнали, иначе с такой «музыкой» всем придётся петь со сковородками в штанах и за упавшими нотами не наклоняться…
Ну штош… То, что Максим гей - это лишь его личное дело, а вот то что Екатерина Владимировна - дремучее злобное быдло - это уже проблема социальная. Екатерина Владимировна, мне искренне жаль вас в вашем убожестве.
А почему у такой богобоязненной и целомудренной женщины такая богопротивная и кощунственная фамилия - "Головкина"?
Я попросил бы ее больше свою фамилию в разные газеты не писать и удалить веб-страницы с ее упоминанием из кэша моего браузера.
Верните радугу г*ю,
И снова небо согреет
Она своими лучами,
Вернёт любовь между нами,
Возьмите грусть и печали,
Что нас с тобой обвенчали,
Ведь я смогу я сумею,
Верните радугу г*ю БИРТМАН копирайт)))
"не прийдётся узнать" - мне кажется, СПбГУ стоит озаботиться тем, что у них преподают неграмотные сотрудники. А Головкиной, вместо того, чтобы в соцсетях копаться, стоит подучить русский язык.
У всех изучают личные странички? Чем вызвал интерес??? Ну как-то так..
"У нас позиция понятная, я считаю и много раз об этом говорил, хочу еще раз подчеркнуть - в России не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничениями прав по расовому признаку, по сексуальной ориентации, по национальности, по религиозным каким-то признакам. Никогда такого в России не было и не будет никогда", - сказал Путин на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ.
Ну введите статью. наоборот это будет честно.
Печально, что такие примеры проблем имеют место быть вообще. И зачем делать де-факто то, что должно быть де-юре.
Или президент что-то неправильно выразился?
Ну как-бы декларируется учениками Собчака-юристами, что мы живём в правовом государстве. Вот тут у нас есть статья УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ). То есть тётенька напрямую нарушает закон. И соответствующим образом, если человек обратится с заявлением в правоохранительные органы, то за такие вещи предусмотрено вполне осязаемое нехилое наказание.
Екатерина Владимировна попросила удалить свой телефон?
Это 100% что-то личное.
Катя недооценивает репутационные риски той организации где она работает.
Кто сказал что он гей? Картинки? Это может быть просто хайп и стёб, троллинг ватников и гомофобов.
С ним сидели за одним столом, были в бане или, простите, спали в одной кровати?
Всё не так просто как кажется на первый взгляд.
Кто слил историю в СМИ? Максим или Катерина? Кому выгодно?
Парень решил потроллить СПбГУ, ( возможно небескорыстно) и заработать открытую визу в любую страну.