Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Я ничего не имею против проведения этого мероприятия.
Но, что там делают Павел Астахов, Мария Захарова и Лиза Пескова?
Зачем они там?
Хотел сегодня в кабачину "ДЕДА" завалиться которое на углу Невского и Литейного , ну пятница же сегодня - ан нетушки , говорят закрыта на спецобслуживание т к там будет отмечать сию свадебку старший помощник младшего адьютанта его высочества .
В Кунст-камере было бы уместнее. Основатель династии кабаевичей как-то нейтрален к этому всему.
Лидер КПРФ поздравил Великого князя Георгия с венчанием.
«В основе идей коммунизма всегда лежали русские царские традиции - крепостничество, барщина и культ личности», - заявил Геннадий Зюганов.
А чой то НашНяш Поклонскую не позвали? Так кворума долбанутых никак не получается.
Нет, ну что им место в музее, это понятно. Но нас-то это почему должно интересовать?
Кто решил, что это именитые гости? В 90-е покупали себе титулов. Но голубая кровь - это не просто титул. И какое нам дело до этих надутых, напыщеных, воображающмх себя небожителями? Единственная королева -Елизавета. Есть еще несколько королей. А эта свита + один с неё толк- платят как туристы. И горожанам глубоко все это безразлично
Ярмарка тщеславия с размахом..
Самозванцы, седьмая вода на киселе династии,от которой русский народ отказался, как не оправдавшей в итоге доверие и всегда любившую неимоверную роскошь за счет народа, ведут себя так, как-будто они имеют здесь какие-то права...А городское руководство, руководство музеев и митрополит им подыгрывают в этом. Очень грустно! (((
Глядя на это, теряется уважение к властям города и, к большому сожалению, Санкт-Петербургской митрополии. Для православного верующего человека тяжело это все наблюдать, такие двойные стандарты в том, к чему призывают и то, что благословляют.