Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Раньше когда Царь свадьбу гулял..так весь город гулял..да что город вся страна пьянствовала..а сейчас??..обнищали...выдали бы каждому нуждающемуся по автомобилю импортному..что у них денег мало чтоли??яж не прошу по мерседесу..
Это надо смотреть в ускоренном воспроизведении и под музыку из Бенни Хила.
А если серьёзно, то князева тёща в русском храме со свечкой на голове - очень символично. Очень!
Венчание в музее, венчальный праздничный стол на могиле родственников... Не нашлось невест из других императорских дворов... Хотя все верно. Так и должно быть
Балаган...кто эти люди? Страна без них жила...пустая ярмарка тщеславия...
Без царя в голове , но со своим "царём" в кармане - не-а, триста лет никак не протянут, скорее всего даже три года не продержатся...
Спектакль не вызвал ажиотажа у горожан. Вероятно, пандемия помешала. Или что-то ещё?
Ни одного из Романовых (настоящих) не было. Странное мероприятие, а главное, за чёй счёт?
Позорище властям разрешившим этот цирк. Во первых все без масок- срочно всех штрафовать. Во вторых это нам видимо напоминают,что нас совсем за людей не считают. А в третьих кто-то хочет напомнить о бывших царях и типа готовитесь к новому. Такого стыда и позора города и горожан не помнят ни мои родители блокадники ни моя семья.
Ряженных членов ВЧК в кожанках с маузерами не хватает для полного антуража!
Народ требует назвать фамилию великого полководца, направившего роту почетного караула на мероприятие не предусмотренное уставами.
Но Венера молодца 👍 конкретно прошлась по букету "Судя по объему и форме, букет должен был обладать весьма посредственными аэродинамическими свойствами, пойти понизу и с креном вправо"
И куда вразрез с традициями возложен был.
Предлагаю Фонтанке дать премию корреспонденту
В общем два раза "ку" фиглярам
Кукольный театр и обезьяний цирк в одном флаконе. С ароматом конюшни и морга.
НАШИХ традиций бросать букет за спину отродясь не было. К нам это пришло из Европы посредством американских фильмов...