Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Задержанный в Грузии Саакашвили объявил голодовку

1 октября 2021, 22:58
2 октября 2021, 08:03
Никакие параллели с Навальным не работают, кроме, может быть, того, что его пример воодушевил Саакашвили. Михаил не является гражданином Грузии. Его никто не травил. Грузинский режим нельзя сравнить с российским. Отношения путинской верхушки с Западом почти разорваны. У Грузии с США и ЕС весьма тёплые отношения. В Грузии, ходо-бедно, в отличие от России есть судебная система. Так что особо переживать за Саакашвили не стоит. Навальный (это все понимают) будет сидеть, пока Путин в кремле. Саакашвили может рассчитывать на объективный суд и приговор, а также на весомую поддержку из-за рубежа.
1 октября 2021, 23:08
Немного фантастики: "Бывший президент России осужден за разгон митингов оппозиции".
1 октября 2021, 23:55
такой же как Леша - слабоумие и отвага.
1 октября 2021, 23:56
Лёшу это ты себя имел в виду? А то за циферками имени не видать.
2 октября 2021, 00:23
1 октября 2021, 23:56
Лёшу это ты себя имел в виду? А то за циферками имени не видать.
Да какая разница как его зовут. Ни о чем. Помрет , никто и не заметит .
1 октября 2021, 23:01
Ему полезно немного поголодать
2 октября 2021, 00:20
Перестали галстуки выдавать, наверное, но это не точно
2 октября 2021, 07:39
а где же Макарон и Байден? почему молчит прогрессивная общественность?
1 октября 2021, 23:19
Неужели это кому-то интересно? Хоть головой об стену биться начнёт.
1 октября 2021, 23:46
Он хоть при галстуке был? Если да, то еда у него есть.
2 октября 2021, 09:33
Савченко номер два. Посмотрим как он распухнет от голодовки.
2 октября 2021, 09:36
Кстати, Мишико ведь имеет гражданство свидомии, и пан Зе, должен за него теперь биться аки за любого иного бандеровца.
2 октября 2021, 08:45
Мишико всё-таки неугомонен! Теперь или он съест Грузию как галстук, или она - его!
3 октября 2021, 11:22
Ну перед этим я надеюсь, он хотя бы позавтракал?)
2 октября 2021, 00:21
Кровавый режим грузинской мечты так ужасен, что кушать не хочется? С учетом того что у него первая степень ожирения голодовка будет лечебной.