Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ввиду бессмысленности аббревиатур, процентов, цифр и графиков, полагаю необходимым под каждой такой резолюцией обязательно уточнять — а хорошо это или плохо, и какова будет компенсация неработающим пенсионерам.
На сайте Оперштаба можно посмотреть график среднесуточной смертности от ковида в РФ по данным Оперштаба (цифры Росстата с начала пандемии выше показателей Оперштаба в 1.7 раза - те, у кого ковид является основной причиной смерти).
В сентябре (по данным на сайте Оперштаба) этот показатель впервые превысил уровень 800 чел в сутки (т.е. по данным Росстата — не менее 1.4 тыс). 1 октября этот показатель был уже на 10% выше (886 чел). По показателям смертности от ковида Россия прочно выходит на 1 место в мире.
По избыточной смертности РФ вышла на уровень 500 тыс чел в год (т.е. теряем по областному центру второй год подряд).
Люди активно прививаются, а заболеваемость растет и не снижается. Такое можно объяснить? Хотелось бы услышать голос неподкупленного специалиста.
В Сан-Марино уже полноценно живут и готовы принимать туристов, за Спутником.
Откуда они берут столько больных и умерших,если Ленэкспо и ковидарии прикрыты? В сравнении с прошлым сезоном,когда все было открыто и также вопили об умерших? Откуда они их берут? Приписки с других диагнозов за ковид выплаты?Или вакцинка так работает,что умирают по квартирам,минуя спецлечебники?Концы не сходится.Ну,открыли немного коек,но это не может дать цифры в разы больше,когда работал Ленэкспо.Венчание самозванца Романова в храме прошло без масок,судя по фото,что говорит о лжи власти,она веселится на своих мероприятиях без масок,
Мое предположение, что или ранее в 2020, или сейчас в 2021 были приписки в офиц отчетах по заболеваемости и смертности. Выглядит очень странно, что в других странах после вакцинации смертность снижается, а у нас в РФ она как-то странно идет вверх. Мое мнение: от врачей идут приписки диагноза "ковид", что бы продолжать получать хорошие денежные выплаты. Логически, ничем другим невозможно объяснить. Разговоры о недостаточности "коллективного" иммунитета ничем не подтверждены. Просто бла бла бла ...