Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Опер штабу доверия нет. Картина будет объективна: сколько заболело непривитых и привитых? Вот это никогда не скажут. Работает пропагандистская машина, далее усиление ограничений гражданских прав. Но некоторым такая ситуация нравится. Слишком поздно было отменено крепостное право.
Не завидую переболевшим, особенно на ИВЛ. Почти всегда это сопровождается снижением интеллектуальных способностей...
Итого 7.5тыс на ИВЛ. Из них умрет 75%, значит смертность от 30тыс составит 18.75%. Это самые высокие цифры в мире.! Наш колхоз голосует за Путина!
Совсем видимо прививка не помогает. В СПб по официальным данным 30+% привитых, и переболели ещё процентов 40, если не больше. Откуда столько больных? Мы же все под защитой должны быть или снова врут?
Причина такой ситуации это гражданский протест против современного общества в РФ. Это то о чем все боятся сказать.
70 % антипривовочники. В больницах их 99 %. Многие болеют по 2 разу уже за год. Они сами сделали свой выбор, а кормить их должны свои же семьи. Абсолютно наплевать на свое здоровье.
Опять пропагандисты со своими знакомыми врачами и тп... В больницах лежат и непривитые и свежепривитые и привитые весной, пошли и ревакцинированные. Умирают как непривитые, так и свежепривитые (в течение 1 недели после прививки) и те, кто ставили прививку в апреле. Привитые умершие - попадают в разряд умер от последствий ковид, но естественно, не от последствий прививки. Линия партии говорит - главное уколоть всех. Дальше человек становится не интересен системе. Никто не следит за уровнем антител. Всем как было чихать на простого человека, так и сейчас тем более..
Скоро, не принявшие третий укол будут считаться как непривитые. Будут умирать и попадать в статистику антипрививочников))) Но, социальная дрессировка и не может быть иной.
Кстати, врачи по большей части не приняли вакцину. Младший персонал - да, но доктора - нет. Доверия нет, хотя и вынуждены говорить пациентам обратное.
Вирус выбирает раздраженье,
Но обходит счастье и любовь.
Он идёт с уныньем на сближенье,
Но не любит радостную кровь.
Гибнет от вибрации успеха.
Этот коронованный злодей
Не выносит нежности и смеха
И боится маленьких детей.
Но на старость он ведёт охоту,
Чтоб контрольным выстрелом добить.
Будто бы от имени кого-то
Он решает: «быть ли не быть».
И легко вживляется в обиду,
В тех, кого сжигает гнев и страх.
Но добро смертельно для ковида.
Сторонится он парней-рубах.
И страшится широты душевной.
И от благодарности бежит.
Он, конечно, вирус сумасшедший,
Этот засекреченный ковид.
Скрыта в нём злодейская идея.
Но легко открыть его секрет:
Нет ковида в Северной Корее,
Нету там, где культа денег нет.
Леонид Корнилов
Ехал сегодня в "ласточке".Поголовье все без масок. Какая еще нужна статистика. Все бессмертные.Социальный протест-да, если смотреть на цифры не участвовавших в голосовании.Однако голову включать не научились.Хотя от еды то не отказываются. В общем я за то, что- бы народец наш дикий,поумнел хотя бы через ковид. Потому как осла лечит только ..............................такая большая и сильная зараза.
Сергей Сусликов 59 лет умер дважды привитый,отстранял от работы тех,кто не привит.Вот такая инфа СМИо смерти в августе директора подразделения Газпрома.Так кто же лежит в реанимациях? Вот такие привитые и те,с кем они плотно общались,вместе жили,работали?
Количество стационарных и амбулаторных пациентов в городе составляет 30 300 человек. Каждому шестому требуется госпитализация.
Рост заболеваемости пропорционален ее тяжести. Более 13 % пациентов (каждый седьмой) помещены в реанимацию или подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Всего таких пациентов 713 при 5 281 госпитализированном. (c) Возраст, вес и сопутствующие заболевания в студию. Или опять всех под общий знаменатель?