Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Коэффициент распространения коронавируса в Петербурге на 25% превышает норму

2 октября 2021, 14:10
2 октября 2021, 15:11
Не завидую переболевшим, особенно на ИВЛ. Почти всегда это сопровождается снижением интеллектуальных способностей...
2 октября 2021, 19:22
Поэтому врачи и говорят своим болеющим родственникам - лучше оставайтесь дома) дома ещё никто не умирал
2 октября 2021, 14:36
Опер штабу доверия нет. Картина будет объективна: сколько заболело непривитых и привитых? Вот это никогда не скажут. Работает пропагандистская машина, далее усиление ограничений гражданских прав. Но некоторым такая ситуация нравится. Слишком поздно было отменено крепостное право.
2 октября 2021, 14:51
На индийские грабли наступаем?
2 октября 2021, 20:14
Кто то еще верит в эту статистику?
2 октября 2021, 22:09
я верю, и таких как я целая больница, потому что мы 3 раза в ковиде отработали, а вы все это время на диване языком протрепали
2 октября 2021, 23:01
2 октября 2021, 22:09
я верю, и таких как я целая больница, потому что мы 3 раза в ковиде отработали, а вы все это время на диване языком протрепали
В Вашей больничке мне трижды правильный диагноз поставить не смогли (в т. ч. дважды платно, за деньги), скрыли полученную у вас травму позвоночника и таза, отказали в госпитализации по направлению поликлиники без взятки. Так что чья бы корова мычала.
2 октября 2021, 17:32
Причина такой ситуации это гражданский протест против современного общества в РФ. Это то о чем все боятся сказать.
2 октября 2021, 16:40
Совсем видимо прививка не помогает. В СПб по официальным данным 30+% привитых, и переболели ещё процентов 40, если не больше. Откуда столько больных? Мы же все под защитой должны быть или снова врут?
2 октября 2021, 17:58
А вам не приходило в голову, что эти два множества пересекаются? То есть что среди ранее переболевших до фига тех, кто вакцинировался? А еще вам не приходило в голову, что кучу народа из-за недостатка 2 дозы привили Спутником Лайт, т.е. одной дозой (чего недостаточно для защиты от штамма дельта), и считают их как полностью вакцинированных? А еще вам не приходило в голову, что если человек ревакцинируется, его вакцинация засчитывается как вакцинация нового человека? А еще вам неизвестно о том, что как минимум треть всех сертификатов вакцинации в стране куплены? А еще вы верите официальной статистике? Давно?))
2 октября 2021, 21:07
Статистика говорит что результат вакцинации начинае показывать эффективность с 40%. В санкт-Петербурге нет 30%
2 октября 2021, 22:44
2 октября 2021, 21:07
Статистика говорит что результат вакцинации начинае показывать эффективность с 40%. В санкт-Петербурге нет 30%
Доказательства говорильни ?
3 октября 2021, 15:55
Количество стационарных и амбулаторных пациентов в городе составляет 30 300 человек. Каждому шестому требуется госпитализация. Рост заболеваемости пропорционален ее тяжести. Более 13 % пациентов (каждый седьмой) помещены в реанимацию или подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Всего таких пациентов 713 при 5 281 госпитализированном. (c) Возраст, вес и сопутствующие заболевания в студию. Или опять всех под общий знаменатель?
3 октября 2021, 19:22
а ФИО и сексуальные предпочтения вам не нужно? что анализировать собираетесь? очередной диванный экпертишка
2 октября 2021, 20:25
Вирус выбирает раздраженье, Но обходит счастье и любовь. Он идёт с уныньем на сближенье, Но не любит радостную кровь. Гибнет от вибрации успеха. Этот коронованный злодей Не выносит нежности и смеха И боится маленьких детей. Но на старость он ведёт охоту, Чтоб контрольным выстрелом добить. Будто бы от имени кого-то Он решает: «быть ли не быть». И легко вживляется в обиду, В тех, кого сжигает гнев и страх. Но добро смертельно для ковида. Сторонится он парней-рубах. И страшится широты душевной. И от благодарности бежит. Он, конечно, вирус сумасшедший, Этот засекреченный ковид. Скрыта в нём злодейская идея. Но легко открыть его секрет: Нет ковида в Северной Корее, Нету там, где культа денег нет. Леонид Корнилов
2 октября 2021, 21:24
Ехал сегодня в "ласточке".Поголовье все без масок. Какая еще нужна статистика. Все бессмертные.Социальный протест-да, если смотреть на цифры не участвовавших в голосовании.Однако голову включать не научились.Хотя от еды то не отказываются. В общем я за то, что- бы народец наш дикий,поумнел хотя бы через ковид. Потому как осла лечит только ..............................такая большая и сильная зараза.
2 октября 2021, 21:56
Вы кому это написали? Тут уже давно все переболели этим вашим «очень страшносмертельным» ковидом. Поэтому и без масок в электричках. Весь народ, перенеся ковид в форме легкого орви, а это по статистике 85% переболевших, поумнел от одного осознания, какой цирк устраивают по всему миру, в котором от медицины и заботы о населении - полный ноль. Вы свои плесневелые песни про ужасный ковид собираетесь все 5 лет петь, или какой там продолжительностью запланирован спектакль? Бросьте уже. Всем на своей шкуре уже всё известно!))
3 октября 2021, 02:29
2 октября 2021, 21:56
Вы кому это написали? Тут уже давно все переболели этим вашим «очень страшносмертельным» ковидом. Поэтому и без масок в электричках. Весь народ, перенеся ковид в форме легкого орви, а это по статистике 85% переболевших, поумнел от одного осознания, какой цирк устраивают по всему миру, в котором от медицины и заботы о населении - полный ноль. Вы свои плесневелые песни про ужасный ковид собираетесь все 5 лет петь, или какой там продолжительностью запланирован спектакль? Бросьте уже. Всем на своей шкуре уже всё известно!))
Во-первых, вы лжете, что 85% заболевших ковидом переносят его в легкой форме. Во-вторых, относительно " плесневелых песен про ужасный ковид", то счет, как говорил покойный Лобановский, на табло. Это 700 тысяч человек избыточной смертности по России на начало сентября. По итогу года будет миллион или около того. Но таким как вы на это просто начхать, у вас все хорошо, " отстаньте с вашим ковидом"
3 октября 2021, 11:43
3 октября 2021, 02:29
Во-первых, вы лжете, что 85% заболевших ковидом переносят его в легкой форме. Во-вторых, относительно " плесневелых песен про ужасный ковид", то счет, как говорил покойный Лобановский, на табло. Это 700 тысяч человек избыточной смертности по России на начало сентября. По итогу года будет миллион или около того. Но таким как вы на это просто начхать, у вас все хорошо, " отстаньте с вашим ковидом"
Ваша избыточная смертность - это сердечно-сосудистые заболевания и онкология, которые идут на первом месте убийц россиян. И безумные действия властей, делающих все, чтобы парочка ССЗ и Онко постучалась в каждый дом. Ваш ковид плетётся далеко в конце. Никто его как не боялся, так не боится и бояться не будет. Всем понятно, что это политический заказ, реализуемый нашим марионеточным правительством, равно как и во всех других странах, подчиняющихся МВФ. 85% - данные, которые перепечатывались в каждом выпуске временных методических указаний на сайте комздрава. Вы, конечно, вольны выражать свои импотентные страхи, но смешно говорить людям о смертоносном поветрие, когда люди семьями переболели им, и большинство даже работая на удаленке полноценный 8-ми часовой день)) Переболели и живут полноценной жизнью, не ведясь и не рефликсируя на психоз, создаваемый СМИ с прочими Песковыми с Поповыми.
2 октября 2021, 19:17
Опять пропагандисты со своими знакомыми врачами и тп... В больницах лежат и непривитые и свежепривитые и привитые весной, пошли и ревакцинированные. Умирают как непривитые, так и свежепривитые (в течение 1 недели после прививки) и те, кто ставили прививку в апреле. Привитые умершие - попадают в разряд умер от последствий ковид, но естественно, не от последствий прививки. Линия партии говорит - главное уколоть всех. Дальше человек становится не интересен системе. Никто не следит за уровнем антител. Всем как было чихать на простого человека, так и сейчас тем более.. Скоро, не принявшие третий укол будут считаться как непривитые. Будут умирать и попадать в статистику антипрививочников))) Но, социальная дрессировка и не может быть иной. Кстати, врачи по большей части не приняли вакцину. Младший персонал - да, но доктора - нет. Доверия нет, хотя и вынуждены говорить пациентам обратное.
2 октября 2021, 21:10
Какие ваши доказательства? Нет? Голословные утверждения. Может лучше помолчать?
3 октября 2021, 03:15
Здоровье человека, было и остается его делом, а не делом системы. Вы мериете антитела после прививок от гриппа? туберкулёза? Гипатита? Энцифалита? Пневмакока? А чего вы помешались на антителах к ковиду? До сих пор не известно сколько их нужно иметь. Многие переболевшие врачи ждали спутник лайт, он появился и его выбрали (за недоступностью ковивака),сделали прививку в августе, начале сентябре. Да в больницы привозят и привитых и не привитых и переболевших. Но доминируют среди них те кто не привит и не переболел, тяжёлых больных среди привитых почти нет.
2 октября 2021, 15:09
В стату пошли ОРВИ и гриппы,согласно приказа,вот и рост нужный.
2 октября 2021, 16:37
Именно так. И будут говорить, что рост заболеваний из-за непривитых. Хотя летом многим ставили диагноз ОРВИ и отказывались направлять на тест. Потом у всех нашлись антитела (прививку не делали). Сейчас политика другая - всем ставить диагноз Ковид. Так что сравнивать статистику невозможно. Но видимо хотят всех заставить колоться, показав превышение порога. Вакцины-то выпущены, очередей нигде нет. В СПб Полисан Спутник булет выпускать, они щапланировали дозод в 40+млрд. а если колоться мало кто будет, они ж прогорят
2 октября 2021, 22:40
Сергей Сусликов 59 лет умер дважды привитый,отстранял от работы тех,кто не привит.Вот такая инфа СМИо смерти в августе директора подразделения Газпрома.Так кто же лежит в реанимациях? Вот такие привитые и те,с кем они плотно общались,вместе жили,работали?
3 октября 2021, 00:17
Какой вакциной он был привит? Среди функционеров было модно прививаться дефицитной эпиваккороной, а о ней известно, что ее эффективность не превышает эффективность фуфломицина - полностью привитые этой вакциной болеют ничуть не реже непривитых.
3 октября 2021, 00:44
3 октября 2021, 00:17
Какой вакциной он был привит? Среди функционеров было модно прививаться дефицитной эпиваккороной, а о ней известно, что ее эффективность не превышает эффективность фуфломицина - полностью привитые этой вакциной болеют ничуть не реже непривитых.
стоп-стоп, а не эту ли вакцину нам впартаали вместе со спутником из всех медиа? ну и кто тут кого за идиота держит?
2 октября 2021, 16:22
Итого 7.5тыс на ИВЛ. Из них умрет 75%, значит смертность от 30тыс составит 18.75%. Это самые высокие цифры в мире.! Наш колхоз голосует за Путина!
2 октября 2021, 18:01
70 % антипривовочники. В больницах их 99 %. Многие болеют по 2 разу уже за год. Они сами сделали свой выбор, а кормить их должны свои же семьи. Абсолютно наплевать на свое здоровье.
2 октября 2021, 19:20
Даже врачи, переболевшие в первую волну, а это больше года назад, не привитые, контактирующие с больными, не заболели повторно. Не нагнетайте... “по два раза в год”))
2 октября 2021, 14:24
Переколоть всех!
2 октября 2021, 14:25
07A, и колотых?7
2 октября 2021, 14:26
Тем кто уже заболел прививать бессмысленно.
2 октября 2021, 15:13
2 октября 2021, 14:26
Тем кто уже заболел прививать бессмысленно.
Нет, переболевших прививают через несколько месяцев. Прививка показывает значительно большую эффективность, причем эффективность растет в течение года, а у переболевших иммунитет подает.