Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Лия Ахеджакова рассказала о том, что её вызывали в Следственный комитет

2 октября 2021, 14:58
2 октября 2021, 16:29
Возрождаются провластные худсоветы?
2 октября 2021, 16:42
Хуже. Стукачи и доносы возрождаются. Какая то сообщество стукачей, именуемое в народе шайкой, под громким названием Офицеры России пишет доносы и кляузы на спектакли, хотя члены шайки скорее всего отродясь в театрах не бывали. И еще смешнее - актрису вызвали ответить за ее героиню. Эдак скоро все игравшие Гитлера и прочих Мюллеров в СК показания давать будут ходить.
2 октября 2021, 16:51
2 октября 2021, 16:42
Хуже. Стукачи и доносы возрождаются. Какая то сообщество стукачей, именуемое в народе шайкой, под громким названием Офицеры России пишет доносы и кляузы на спектакли, хотя члены шайки скорее всего отродясь в театрах не бывали. И еще смешнее - актрису вызвали ответить за ее героиню. Эдак скоро все игравшие Гитлера и прочих Мюллеров в СК показания давать будут ходить.
Скоро будут!
2 октября 2021, 17:05
2 октября 2021, 16:51
Скоро будут!
Хорошо, что Броневой не дожил.
2 октября 2021, 16:09
Замечательная актриса. И даже со своим мненнием. Не манекен.
2 октября 2021, 20:42
Ну, можно стать Карпухиным или Аникеевой, но лучше выбрать путь Малаевой. Тяжёлый, да, но по совести
2 октября 2021, 19:52
Не за хлеб вызвали, а за Навального, как сторонницу. Фразеологизм «охота на ведьм» означает доведённое до абсурда преследование инакомыслящих, неугодных, идеологических или политических противников и т. д.
3 октября 2021, 01:16
Ок, тут гадать не нужно, совершенно ясно, что Лия столкнулась со.. скотами! (думал, может - матом лучше?))
2 октября 2021, 15:56
На дoнбасс её с кoнцертами, на 2 недели. Пoтoм интереснo пocлушать
2 октября 2021, 16:04
Из окопа пишешь, или из горящего танка?
2 октября 2021, 16:12
2 октября 2021, 16:04
Из окопа пишешь, или из горящего танка?
С продавленного дивана перед телевизором с Вестями Недели. Это прототип Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога.
2 октября 2021, 16:30
2 октября 2021, 16:12
С продавленного дивана перед телевизором с Вестями Недели. Это прототип Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога.
Ну Сергей Юрьевич был так то - аполитичен на все 146%.
2 октября 2021, 15:12
Да все эти лицедеишки нынче... ахеджакнулись... хайп, хайп и ещё раз хайп...
2 октября 2021, 15:27
MyAdmiral Kruzenshtern, Кремлеботик завались.
3 октября 2021, 05:54
2 октября 2021, 15:27
MyAdmiral Kruzenshtern, Кремлеботик завались.
либерастик, не завались, а пресловутые 2% дepьма...
2 октября 2021, 16:03
хоть кто-то вызывает
2 октября 2021, 16:59
вот и чепушки прибежали.
3 октября 2021, 07:00
А вот в СК заявили, что из уважения к возрасту и из за опасений за ее здоровье старушку на допрос или беседу не вызывали! Никто с ней из правоохранителей не общался. Ваша Лия голоса из космоса ловит!
3 октября 2021, 10:20
мы вас не вызывали, и разговора у нас с вами никакого не было. Уяснили? свободны, пока...
2 октября 2021, 15:37
Мучают старушку! Ей бы с Байденом побеседовать, они на одной волне, на последней!