Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Находившийся в Москве журналист «Комсомолки» оказался в ИВС Минска

11818
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
07A02 Окт 2021 в 15:53

Зачем Геннадий поехал в Минск? Видимо захотел извинится и сообщить о всех участниках заговора! Молодец, мужественный поступок!

Данила бобров02 Окт 2021 в 16:14

Каждый здравомыслящий человек должен держаться подальше от территорий, где людоеды властвуют безраздельно.

Эд Хэммет02 Окт 2021 в 16:21

Звучит то как! Кремль раскритиковал Минск за ущемление свободы слова. Анекдоты выдумывать уже не надо. Читай сводки новостей и обхохочешься. То есть кремль блюдет свободу слова свято. А тем, кто использует эту свободу для разоблачения злодеяний того же кремля, вешают ярлык иноагента. Да, пока ещё сразу в кутузку не сажают. Но это следующий этап. Он на подходе. Опыт братской Белоруссии охотно используется и на российской почве.

26220831102 Окт 2021 в 16:26

О мёртвом либо хорошо, либо ничего, он написал хорошее, что не понравилось власти Белоруссии... В Москве задержали, в Минск этапировали... Согласно договору между Москвой и Минском проблем нет в доставке...

Набеглов02 Окт 2021 в 16:29

Статья 61 1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

AlBerkut02 Окт 2021 в 17:04

Конституция? А что там, запрет на выдачу граждан РФ? Не, не слышали...

Pilat02 Окт 2021 в 20:28

Всё гораздо проще
Это испытания нового секретного способа перемещения во времени и пространстве.
Человек выходит из дома, открывает дверь на улицу, в которую встроен специальный приборчик и чик....он уже в Минске, в изоляторе.
Где специальные белорусские ученые будут проводить нужные исследования.
Но Тсссссс, это пока секрет.

VKuser406939302 Окт 2021 в 20:45

А вот тут батька потерял берега.

Игорь Полетаев02 Окт 2021 в 22:22

Если это было сделано без ведома ФСБ, то эти агенты уже больше не жильцы

почти бросил..)03 Окт 2021 в 00:57

Ну, реально, для простого человека, новости лучше не читать, жесть.. Непрофессионализм и..(мат) идиотизм КГБ, а виноват - журналист!

Вернуться к публикации
close