Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Как бы их так обидеть чтобы они не только сезон, а вообще себя всех закрыли и желательно навсегда?
Беглова начали наказывать за выборы. У нас полиция подчиняется не губернатору штата, а МВД РФ! В Москве одна тетенька позвонила дяденьке, а тот профильному зам. министра. И все, никто ничего не успел согласовать с ГИБДД. В открытую не свалить губера, схарчат по кусочкам! У нас такие обиды не прощаются, кровная бюрократическая месть!
каких только пробегов- забегов нет, и мото, и авто, и вело, и радужные, а вот матерей - одиночек нет, матерей двоих детей нет, женщин - которые все могут и умеют нет, а потому что некогда этой фигней заниматься. а от этих какая польза?
Что-то я не врубился в правовой статус данного мероприятия. То у нас за организованную прогулку по Невскому ОМОН хватает, как за митинг, то у нас байкеры при официальном запрете на мероприятие под сопровождение ГИБДД спокойно город перекрывают своей пердячей ездой. Что за лживое время, в которое мы живем..
Байкеры рулят! Питер вперед! Молодцы! Правильно поступили, погода отличная и нужно достойно отметить закрытие сезона 2021! Так держать!!!!!
Какой-то клуб закрывает сезон или вместе едут куда-нибудь в честь хорошей погоды...подобных прохватов за лето от разных клубов сотня наверно была.
Интересно,какой процент погибших и покалеченных за сезон от общего числа мотолюбителей нашего городка?
Молодцы, правильно сделали. Запретители пусть запрещают, похер на них.
Начнем с того, что это не обычные хрустики. И ведут они себя прилично.
А сопровождение от гайцов теперь и детским пробегам не дают - у них ни времени, ни ресурсов теперь нет. В мае автопробег без сопровождения по местам боевой… властям всё фиолетово.