Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Женщина-водитель с ребёнком сбежала после смертельной аварии на Просвещения

44376
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
265456342103 Окт 2021 в 14:29

трезветь побежала

Владислав М03 Окт 2021 в 14:34

Будет теперь бабка миллионы листать, чтоб не отправиться на нары.

VKuser21690487703 Окт 2021 в 14:42

И отправят волчицу старую на шконку за трупешник по нонешним раскладам

26193355103 Окт 2021 в 14:42

Улица Композиторов. Не проспект..

dragvs03 Окт 2021 в 14:58

"Злостной нарушительницей ПДД её не назвать — за прошлый год владелица «Ауди» получила пять штрафов" - пять штрафов это немало, это надо стараться. Против нее уже должны были быть предприняты профилактические меры.

AlBerkut03 Окт 2021 в 15:02

Ну раз сбежала, то значит и статья для неё теперь другая, ефремовская...
Ну ещё остаётся вариант срочно беременеть для отсрочки 🤔😎

BobCat203 Окт 2021 в 15:11

Бегут только в одном случае - чтоб протрезветь. Если так, то можно ей пожелать только плохого. Дальше видимо будет давить на ослепившие вспышки в космосе, на то, что другой водитель ехал с превышением и на то, что онажмать. Дадут с отсрочкой или условно, а мужик ещё мог бы жить и жить…

Alex00003 Окт 2021 в 16:06

Пять штрафов - и "не назвать"?
Однако, реалии куда более суровы, чем кажутся.

karbofos03 Окт 2021 в 16:08

и погибшему 5 миллионов, пострадавшим по 2.

У председателя ТСЖ большая заначка должна быть.

Само по себе оставление места ДТП в США - страшное преступление.

Это, конечно, полное безобразие и недоработка органов.

PapaKarlo03 Окт 2021 в 16:32

За оставлени места ДТП нужно ввести сорк сидеть в колонии 10 лет. И эту статью плюсовать к статье за ДТП, где погибе человек. Это еще + 10 лет. И без УДО. Тогда никто не будет бежать с места ДТП

Laterne03 Окт 2021 в 17:11

5 штрафов за год - по-моему, это уже дофига. Если учесть, что не каждое нарушение попадает на камеру, а дпс сейчас еще поискать - значит, реально она нарушала намного больше.

VKuser46814357703 Окт 2021 в 18:31

5 нарушений за год это мало???? У меня 2 штрафа за 8 лет!!!! Журналист Вы видать тот ещё ездок...:(

Ruth D. Armstead03 Окт 2021 в 18:49

Сколько же в комментах «святых»!
Как говориться - на словах ты Лев Толстой.
«Тошноты праворядные» , стоят и тупят по полчаса на перекрёстках , а потом на пробки жалуются. Пять штрафов у них за сто лет говновождения….

Random_spb03 Окт 2021 в 19:08

Просвет узнается безошибочно.
Ларьки и объявления притонов даже на дорожных знаках - без них сделать кадр невозможно.

Вернуться к публикации
close