Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Убийца из Гая оставил свою ДНК рядом со студентками

3 октября 2021, 16:08
3 октября 2021, 16:19
В США за первое убийство его бы уже казнили, либо он не вышел из тюрьмы никогда. А у нас цена жизни почти любого человека - 7 лет за решёткой бесполезного отребья.
3 октября 2021, 16:28
Не спорю, что за убийства в России дают позорно мало, но откуда такие сказки про сша?
3 октября 2021, 16:43
Повздорил и пырнул ножом это Second degree murder в США. Около 15 дают. По условке вышел бы так же как и у нас - лет через 8-9
3 октября 2021, 17:01
3 октября 2021, 16:43
Повздорил и пырнул ножом это Second degree murder в США. Около 15 дают. По условке вышел бы так же как и у нас - лет через 8-9
так у нас 15 лет очень редко дают, сколько там соколову, а за first degree murder как там?
3 октября 2021, 16:38
"...женился, в 2017 году у него родился ребенок" А он точно в тюрьме сидел? За убийство?
3 октября 2021, 16:19
Как он вообще оказался в квартире у студенток?
3 октября 2021, 17:34
Никак пытаешься прикрутить "самавиновата"? Легко - газовая служба, "вы нас затапливаете!", доставка суши, участковый, "выходите, пожар на этаже" и 1001 способ обмануть стар и млад. А, и ещё можно тупо вломиться вслед за входящей в квартиру девушкой.
3 октября 2021, 17:56
3 октября 2021, 17:34
Никак пытаешься прикрутить "самавиновата"? Легко - газовая служба, "вы нас затапливаете!", доставка суши, участковый, "выходите, пожар на этаже" и 1001 способ обмануть стар и млад. А, и ещё можно тупо вломиться вслед за входящей в квартиру девушкой.
Просто интересно. Пишут, в час ночи девушки сидели в видеочате, посторонних не было. Судя по пустым бутылкам может и выпивали. А вдруг среди ночи скромные тихие студентки пускают к себе в квартиру бывшего зэка, который ни с того, ни с сего начинает их убивать. Звучит очень необычно.
3 октября 2021, 19:04
К сожалению ситуация обычная для России. Тут важны факторы: 1. Взаимоотношение парня со студентками. Знакомство, отношения. 2. Из действия за 2 суток до смерти и до момента. Возможно даже раньше. По итогам станет понятен мотив. Без мотива все Разглагольство. Исходя из мотива и давать наказание. От 15 и до пожизненного
3 октября 2021, 18:13
Литвинов - еврей. Отмажут опять.