Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми мужчина избил пятиклассниц, спутав их с обидчицами дочери. Девочки узнали от него много «интересных» слов (видео)

4 октября 2021, 12:52
4 октября 2021, 14:12
У девочек отца нет? Ему повезло что до сих пор не в травме.
4 октября 2021, 13:15
Это надо же быть настолько идиотом, что бы не только все это устроить, но и прямо на камеру, которая прямо перед мордой висит.
4 октября 2021, 14:05
А что родители сразу в полицию пошли, не от...рачив предварительно этого дяденьку? Или у девочек неполные семьи и родственников-мужчин нет? Понятно, что разбираться надо по закону, но дети должны знать, что за них в таких ситуациях всегда есть кому заступиться.
4 октября 2021, 14:55
у этого "дяденьки" свои Родители есть, и если на Него нападут - ему тоже есть Кого позвать! очевидно, что нападавшая сторона Попросту испугалась и трусливо настучала в Милицию!
4 октября 2021, 15:35
4 октября 2021, 14:55
у этого "дяденьки" свои Родители есть, и если на Него нападут - ему тоже есть Кого позвать! очевидно, что нападавшая сторона Попросту испугалась и трусливо настучала в Милицию!
Очевидно, по вашей логике, родителями пострадавшей стороны нужно было избить дочь нападавшего?
4 октября 2021, 14:07
У меня не слышно звука почему-то, но и так понятно. В пермских новостяхпишут, что он опознался, но родители девочек все-равно написали заявление в полицию. Все-равно, вот нехорошие, человеку и ошибиться нельзя. Вообще конечно полный мрак. Влекую так матом на девчонок и бить в голову.
4 октября 2021, 14:43
Бил конечно зря! За что теперь нервов ему попьют как надо, а то что эти девочки сами его научить могут словам которых он не знает я и не сомневаюсь
4 октября 2021, 13:28
жалко его дочку
4 октября 2021, 19:42
интересно, знал про камеру или нет. так то только и остается, что восхищаться. пятеру то хоть дадут?
7 октября 2021, 09:25
Перепутал. Прям как один папаша из Петербурга, который гимназиста отфигачил на детской площадке. Что-то ему показалось... Дело было еще летом, что-то до сих пор суда нет.
4 октября 2021, 13:19
Какие нежные детки пошли,слово им не скажи,тут же к папочке бегут жаловатся.
4 октября 2021, 14:04
Особенно интересно в заголовке уточнение "спутав". А если бы не "спутав" - мог бы бить?
4 октября 2021, 13:49
Мужик интеллектуал , сразу видно , видимо филолог
4 октября 2021, 13:00
мда
4 октября 2021, 14:52
молодец, настоящий Отец и просто смелый мужчина! дал Отпор обидчикам своей Дочери, теперь они 10 раз Подумают, прежде, чем лезть!
4 октября 2021, 15:06
настоящий отец научил бы дочь давать сдачу обидчикам,а не выглядить трусишкой и ябидой,с которой просто никто не станет больше общатся.
4 октября 2021, 15:28
4 октября 2021, 15:06
настоящий отец научил бы дочь давать сдачу обидчикам,а не выглядить трусишкой и ябидой,с которой просто никто не станет больше общатся.
дочь Всегда можно перевезти в Другую школу! в городе Свыше 1000 школ!
4 октября 2021, 15:37
4 октября 2021, 15:28
дочь Всегда можно перевезти в Другую школу! в городе Свыше 1000 школ!
а лучше вместе с ней ходить и за руку держать-всю жизнь.