Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Байкеры собрались у суда на Бассейной, они требуют справедливости и заключения под стражу «убийцы своих братьев»

24006
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
HomerMP05 Окт 2021 в 11:07

Все эти коллективные походы в суд кажутся мне крайне малоэффективными.

Владислав М05 Окт 2021 в 11:11

Лучше бы эти бакеры сидели дома и учили своих коллег соблюдать ПДД. Не летели бы погибшие с огромным превышением скорости, успели бы затормозить перед камазом.

"Внезапно дорогу им преграждает грузовик" - миксер-призрак! Но, двухколёсные знатно обошли регистратора. Как стоячего.

AndrewBarsik05 Окт 2021 в 11:21

Все судебные заседания необходимо транслировать и предоставлять возможность открытого доступа к архиву все желающим. Только так можно остановить тотальную фальсификацию материалов дел и протоколов заседаний.

Steam05 Окт 2021 в 11:23

На видео у рега скорость - 90км/ч, байкеры его как стоячего обходят.
По ощущениям - 120 в городе топили.
Ну и кто им теперь виноват?

математик05 Окт 2021 в 11:37

у них есть разрешение от Комитета Законности о митингах? в суд их и наказать!!

copov05 Окт 2021 в 11:43

Сколько можно врать этим братьям. Там нет сплошной, там разрыв с которого можно повернуть налево с прилегающей территории откуда и выехал грузовик. Во-вторыхз там знак 40 км/ч, а не 120 км/ч с которой ехали братья-мотоциклисты.

staroverspb05 Окт 2021 в 11:58

Плохо вы акцию пропиарили - знал бы, тоже приехал.

Сам мотоциклист. Видео с регистратора очень показательное: регистратор спокойно оттормозился, даже не прибегая к экстренному торможению. Байкеры же проморгали вспышку, а скорость не позволила избежать ДТП. Особенно понравился второй номер, у которого было больше времени на торможение, но даже, когда у первого загорелись стопы, он активно игнорирует изменившуюся дорожную обстановку.
Но в этой ситуации меня раздражает решение судьи, отпустившей пьяного участника смертельного ДТП, не гражданина РФ, домой на левый адрес с высокой вероятностью последнего покинуть территорию страны. Так же раздражает полиция, которой уже ткнули на систематическое нарушение правил ПДД на этом участке, но ей не до этого. Полиция, что дорожная, что патрульная, привыкла только трупы собирать

кто-то страшный05 Окт 2021 в 12:02

Нужно сборище "братья против законов физики". Так победим.

IgorSergeevich05 Окт 2021 в 12:14

Так нашли этого уголька, который КамАЗом управлял? Была информация, что он пропал?

Alkaline05 Окт 2021 в 13:11

Вот бы байкеры в Калининграде вышли в защиту запертой врача-реаниматолога, которой вменяют умышленное убийство младенца при исполнении, уже оправданной присяжными и вновь запертой в СИЗО...

candie05 Окт 2021 в 13:31

можно летать как угодно. но только тогда, когда четко понимаешь, что и где делаешь, и несешь за это ответственность. как показывает практика, двухколесные и "понимание, что делаешь" несовместимы. собственно, за это и поплатились.

iphonedimona05 Окт 2021 в 13:40

Где ОМОН? Почему хрусты устраивают несанкционированные массовые мероприятия?

ButtHead05 Окт 2021 в 14:04

Банкеров убило их собственная безбашенная езда и превышение на 60+.
Соблюдали бы скоростной режим, были бы живы. Хорошо, что в миксер, а не в детей.

математик05 Окт 2021 в 16:34

Двухколёсные обошли регистратора как стоящую машину. Они могли сами быть убийцами других участников дорожного движения или пешехода. Наверно судьба что сами (прости господи!!) убились. Городские трассы не автобаны. Пусть другие двухколесные делают правильные выводы - нарушать скоростной режим в городе опасно жизни для всех.

18329515205 Окт 2021 в 16:53

Не пойму, о чем думают все те кто пишет оправдательные комментарии про водителя миксера? Тут два грубых нарушений ПДД, алкогольное опьянение это вообще уголовка! Когда ваших родственников пьяницы сбивать начнут, вспомните свои маргинальные комментарии и простите всех.

Gregory05 Окт 2021 в 17:31

Нарушение скоростного режима - самое распространенное нарушение среди автомобилистов и мотоциклистов - это уже данность, пока не уберут "+20" и не расставят камеры на каждый километр дороги.
Если представить, что перед каждым автомобилем или мотоциклом, нарушающим скоростной режим в темноте поперек выезжала бетономешалка без габаритных огней с водителем "отказавшимся от медосвидетельствования" - каждый день собирали бы сотни трупов.
Не известно что бы было, если бы мотоциклисты ехали с меньшей скоростью, но точно известно, что ничего бы не произошло, не выеди бетономешалка поперек набережной с нарушением нескольких ПДД.

26632281906 Окт 2021 в 04:10

Когда же мой город станет чище от этой нечисти?!

Вернуться к публикации
close