Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Полёт нормальный. Первый в мире «киноэкипаж» с Юлией Пересильд отправился к МКС

13798
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
SNOW05 Окт 2021 в 12:25

Правильно, правда превыше всего. мы не какие-то америкосы чтобы в павильонах снимать и зрителя обманывать. Космос - только в космосе, войну - на войне.

Abu-Denis05 Окт 2021 в 12:26

Гагарина спросили: "Скоро полетят в космос журналисты?"
Гагарин ответил: "Я об этом с ужасом думаю".

Это он российского кино 21 века не видел. Бондарчук и Безруков с Пореченковым в фильмах о космосе - вот где будет ужас...

Dimitry Antonov05 Окт 2021 в 12:43

Показали фигу Голливуду, НАСА и лично Маску. Наверное, так Рогозин и компания себе это представляют. А по мне, просто очередные бесцельно выброшенные деньги.

alexpv05 Окт 2021 в 12:46

О, все таки построили летучий корабЕль))

26622970205 Окт 2021 в 12:49

Мы первые, мы первые!!! Ура! Ура! Ура!
Связка Эрнст-Рогозин заработала на славу нашей Великой Родины! Вперед к победе Комм.. (тьфу-тьфу) ..вставания с колен!

26377885105 Окт 2021 в 13:09

Ну ладно Вас Пересильд классная тётка 👍

26322176105 Окт 2021 в 13:13

Фейк.

07A05 Окт 2021 в 13:17

Предлагаю подать петицию о представлении Белки и Стрелки к званию героя России!

26593613205 Окт 2021 в 13:18

И сколько на это пошло налогов? Стыд и позор(

Андрей К._5e4ce2883568105 Окт 2021 в 13:19

Как бы ни сняли, но сценарий наверняка дерьмовый. Других у нас теперь не пишут. Очень рад бы ошибиться.

Higher4Hire05 Окт 2021 в 13:21

Интересный у них бюджет. Отправить 1 кг груза на МКС стоит 15 тыс. долларов, спустить обратно - 40 тысяч. Учитывая вес Клима Шипенко 95кг и Юлии Пересильд 56, доставка этих двух товарищей на мкс и спуск на Землю обойдутся заказчику в 603 миллиона 122 тысячи 730 рублей.

SERGEY11105 Окт 2021 в 13:39

А сама то Юленция Пересильд хоть знает что она уже полетела ?

tochilshik05 Окт 2021 в 13:55

а ведь и кино будет полное г...

Mr.Long05 Окт 2021 в 14:18

А ведь кто-то из готовившихся профессиональных космонавтов не полетел из-за этого кино..

Igorius05 Окт 2021 в 15:15

Какой-то театр абсурда, а не кино. У Роскосмоса что, денег некуда девать? Я понимаю - запустить в космос какого-нибудь Безоса. Взять у дядьки несколько десятков миллионов баксов и пустить их на развитие космической программы. А здесь что? Взять у налогоплательщиков несколько десятков миллионов баксов и пустить из на .... даже не знаю. Это в условиях, когда ЛЮБОЙ фильм о космосе вам сейчас снимут на компьютере за 10% от этой суммы...

26632201505 Окт 2021 в 16:09

По всем признакам это -фэйк. Телешоу для поднятия патриотизьма ! И трансляции по факту нет, только мультики, как обычно !

ПТСЖ05 Окт 2021 в 18:07

Смирно! Равнение на Байконур! Будущие депутаты ГосДумы полетели!

26222492105 Окт 2021 в 19:55

Бузову и Асмус отправить , и оставить там

v77706 Окт 2021 в 18:28

А если реально, то зачем это все?? Позора с «роботом» Фёдором не хватило?

Гость07 Фев 2023 в 05:18

Детям на лечение деньги собираем по ЦТ, типа фондов Хаматовой, которая укатила вместе с деньгами фонда. Какую-то дамочку непонятно за какие заслуги и народные деньги в космос отправляем. Когда же ей присвоят звание "герой России"и еще Нобелевскую, как Солженицу, за то, что он Россию обсирал?

Вернуться к публикации
close