Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Королев очень ёмко про Терешкову сказал. Мне кажется у них там экстремальная комедия получится. Модуль жалко.
Главная задача выполнена. Опередили Тома Круза.
Не удивлюсь, если наши даже не очень представляют - что снимать-то, о чем фильм. Но - первые опять... Уррряяяя!!!
Практика показывает, что обзор Badcomedian на этот фильм соберет больше просмотров, чем сам фильм.
Россия первой отправила в космос экипаж для съемок фильма - пара ленивых комментариев. Илон Маск, покурив травку объявил, что собирается создать марсианскую киностудию - обвал комментариев, слезы счастья, всхлипы: какое счастье жить в одно время с гением, выяснение кто всех сильнее любит Илона...
Совсем скоморохи стыд потеряли, вместо того, чтобы эти деньги направить на лечение детей (а по информации наших СМИ стоимость полёта одного бездельника составляет 50 млн. долларов, соответственно трёх - 150 млн. долларов или, в пересчёте на рубли 150 000 000х72,54=10 881 000 000 руб., а самое дорогое лекарство для лечения детей стоит 158 млн. руб., т.е. на эти деньги можно было бы спасти примерно 69 детей), они устраивают себе очередное развлечение, представляя себя героями, а не тушками, которыми являются на самом деле!
Какие там будут съемки? Кто и как будет снимать? И зачем?
Понятно же, что реальные съемки, как им и положено, будут проходить в павильонных условиях. А здесь, исключительно для рекламы будущего фильма организовали целый космический полёт, в связи с чем, у меня единственный вопрос:
Кто и как оплатил эту рекламную акцию? За чей счёт этот полёт?
Ну вот и киношники становятся Героями России! Пора готовить место в Госдуме.