Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава саратовского УФСИН покидает пост после скандала с заключенными, которых могли насиловать палкой в тюремной больнице

5 октября 2021, 20:41
5 октября 2021, 20:54
А что в иных областях используют иные "инструменты"?
5 октября 2021, 20:45
в этой стране обычно говорят: "успехов на новом поприще", или "незаменимых у нас нет"...а ещё "скатертью дорога".... тут не пост покидать надо, тут щелчок наручников раздаваться должен... так сказать - до выяснения...
7 октября 2021, 04:26
а почему мирно покидает пост, а не вылетает под зад коленом, с потерей всех льгот и привилегий? Со встречей с наручниками?
5 октября 2021, 20:53
По выслуге лет с ЖЖЖирной пенсией. МОЛОДЦА!
6 октября 2021, 06:40
Страна насильников и вертухаев.... Наследники сталинских палачей.....
6 октября 2021, 00:37
Скорее всего, ради этого слив и был организован.
6 октября 2021, 00:50
Скоро будет комментарий из Кремля - «Все, что вы видели на видео является легализацией оперативных материалов западных спецслужб и ничем более» 👌🏻
5 октября 2021, 21:50
что за "прошение" подает кадровый офицер? Еще бы "челобитную" написали.
5 октября 2021, 22:31
Вообще то он понести наказание должен за то, что творилось под его началом. За участие или как минимум за халатность в работе. А не уйти на пенсию или с повышением в другое место.
5 октября 2021, 21:00
Что здесь кого удивило? Или возмутило? Новость увидели? Это Россия!
5 октября 2021, 21:57
упырей пыточников на белый свет выводить и показывать всей стране с фамилиями,фото,биографиями вплоть до десятого колена.Это генетика или что другое? Откуда садисты берутся,кто их родил и воспитал? Глава местный просто слился отставкой,чтобы избежать дела.Лишать званий , выслуги лет и пенсий персональных.
5 октября 2021, 23:08
Покинул пост и пошел на "повышение"? Вполне возможный вариант...
6 октября 2021, 08:25
Надо вводить туда спецназ и кошмарить блатных, всех, кто конкретно беспределит все равно не понять
5 октября 2021, 22:25
Ушёл, ушёл... Эх..., не догнать.