Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Сенаторы просят Байдена выслать из США 300 российских дипломатов, если штат посольства в Москве не расширят

65513
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
angel of death05 Окт 2021 в 21:17

давно пора выгнать всех оттуда... Куда бы нас ни бросила судьбина
И счастие куда б ни повело, Всё те же мы: нам целый мир чужбина; Отечество нам Царское Село. Вот пусть в Царское село лучше едут.

Pilat05 Окт 2021 в 21:19

Брешут как мЭрины сивые.
Так всего то Посол, секретарша, и Петров с Бошировым фейсбук лохматят второй день.
Кого выслать то?

shushu05 Окт 2021 в 21:26

Они говорят, на территории США 400 дипломатов, а МИД отвечает, нет, врете, в Вашингтоне нет такого количества. И ведь все правы.

AndrewBarsik05 Окт 2021 в 21:32

Надо срочно отозвать из США всех российских дипломатов. Лучше мы сами, чем под зад коленом. Кроме того, ничему хорошему в США они научиться не могут, потому что в США нет скреп, сплошная бездуховность и доллар вот-вот рухнет. Уверен, что эти 400 достойных граждан России вполне смогут составить здоровое ядро жителей нового города-миллионника, который Шойгу обещал построить в Сибири. Там и климат лучше и возможность выучить детей появится там, где не будет никакого BLM и ЛГБТ.

26225520105 Окт 2021 в 21:33

... " на территории Америки сейчас работают более 400 российских дипломатов "

В МИД РФ отреагировали ... «такого количества российских дипломатов в Вашингтоне нет»... и в догонку " Ну тупые ! "

Illusive Man05 Окт 2021 в 23:09

Давно пора перетрясти это мажорское гнездо, пригрелись в бездуховной буржуинии панимаиш.
Дипломатические отношения разрушены, а это несоответствие должности

26063529105 Окт 2021 в 23:15

В принципе фиолетово. В Таллине нормально трёхлетние штатовские визы дают. Вот канадцы в конец оборзели. На полгода да ещё и разглядывают по два месяца.

Russian Lives Matter06 Окт 2021 в 03:05

Все, кто в принципе может, уже давно на удаленке работают. Дипломатам тоже пора осваивать удаленную работу.

pioneer06 Окт 2021 в 07:44

Если штаты до сих пор их не выслали, значит, они им нужны были для какой-то цели. Интересно, для какой?

LLNN06 Окт 2021 в 09:05

Почему нельзя увеличить штат и не усложнять жизнь своим же гражданам, которые ещё могут и хотят поехать в Штаты? Риторический вопрос…

***_55506 Окт 2021 в 09:27

400? Что они там все делают? Нет, так-то понятно что, но как это обосновано для пользы Р-Р-Родине?

Zdobsi06 Окт 2021 в 10:33

Туризма в США для граждан РФ и в доковидные времена почти не было.
Оборот внешней торговли 0.5%. Что все эти люди там делают-неизвестно. Объективных причин наш МИД тоже не может озвучить. Это во времена Асторга, когда закупали активно все, тогда и нужны были эти люди. Сейчас привозятся запчасти для строительной техники, расходники, масла и химия, а по структуре там понятно, что если и проходят, то только разовые сделки. Достаточно посмотреть структуру внешнеторгового баланса США-РФ. Продают туда титан для Боингов и промышленности и другие материалы. По титану промышленность наша все практически на экспорт отправляет. Внутреннее потребление мало. Напечатайте внешнеторговый баланс с расшифровкой и анализом-у граждан ещё больше будет вопросов.

VKuser19958565306 Окт 2021 в 10:36

Порой так хочется,чтобы бредни про блох со сбежавшего от полиции Её Величества кота Скрипалей,майора ГРУ,которыми русские заразили всё мировое пространство,оказались правдой!

Вернуться к публикации
close