Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Совбез РФ: Террористы используют больных коронавирусом для своих атак

10867
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
пазузу06 Окт 2021 в 17:25

вроде не 1 апреля

Карабас Барабас06 Окт 2021 в 17:29

У них походу целый год 1 апреля, каждый год. Этот брел я понял, я только не зачем патрушев имя и фамилию сменил? Готовится к чему?

Dazdraperma06 Окт 2021 в 17:29

А еще есть такой вид диверсии: скупить в магазинах все мыло и санитайзеры. В результате местное население, будучи вынужденными браться за еду грязными руками, начнет страдать от расстройства желудка...

AndrewBarsik06 Окт 2021 в 17:33

А ещё экстремисты подняли в России цены на продукты, услуги ЖКХ.

efela06 Окт 2021 в 17:33

Вот это шиза, так шиза! Дайте товарищу квартальный бонус, заслужил.

мухомор06 Окт 2021 в 17:34

ещё чуть чуть и антипрививочников объявят террористами.
вот подгорит-то у кого-то.

Grend06 Окт 2021 в 17:45

100% параноик! Фонтанка, не стыдно такой хлам публиковать.

shushu06 Окт 2021 в 18:00

"Коков отметил, что во время пандемии экстремисты активизировали пропаганду по дискредитации усилий правительств по борьбе с COVID-19." - прям как давеча в Германии

igorsaltikoff06 Окт 2021 в 18:10

А чо там индусские террористы пели и танцевали и танце разносили корону? Целоваться лезли? Подбегали и демонстративно кашляли и чихали на беззащитных силовиков? Женщин с низкой социальной ответственностью в казармы к силовикам засылают? Надо же населению понимать какую тактику нынче террористы используют.

Кстати, да. Бывает, представители малых кочевых россиян, как напрыгнут, как начнут хороводы "ай-на-нэ" вокруг жэртвы водить. Как начнут просить "позолотить ручку".. :)))

nuga06 Окт 2021 в 18:36

Ковидники очень крепкие,вместо того,чтобы лежать и помирать,они бегают по улицам и кашляют.Значит,не так страшен черт,как его малюют.

nalchik1106 Окт 2021 в 18:38

Совсем ку-ку, да? Скоро начнут вирусы коронавируса по почте пересылать

26630128506 Окт 2021 в 18:39

Какой идиот!!!

муматор06 Окт 2021 в 18:41

заговор! Кругом заговор! А ведь под эту марку можно много чего запретить.

26118258106 Окт 2021 в 19:32

– Доктор, – шепотом спросил потрясенный Рюхин, – он, значит, действительно болен?

– О да, – ответил врач.

– А что же это такое с ним? – робко спросил Рюхин.

Усталый врач поглядел на Рюхина и вяло ответил:

– Двигательное и речевое возбуждение... Бредовые интерпретации... Случай, по-видимому, сложный... Шизофрения, надо полагать. А тут еще алкоголизм...

Leo.S06 Окт 2021 в 20:02

Чего они там курят? Такой редкий бред несут

Guest123406 Окт 2021 в 21:36

Так вот почему нуга с михаилом потаповым и даздрапермой тут постоянно в комментах пасутся! Вот это поворот!

Obseerv06 Окт 2021 в 23:55

НАНО - террористы...

VKuser19996280607 Окт 2021 в 09:50

"Коков отметил, что во время пандемии экстремисты активизировали пропаганду по дискредитации усилий правительств по борьбе с COVID-19." (с) Неуклюжая попытка обвинить здравомыслящих в терроризме.

Вернуться к публикации
close