Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Удар — штанга. Футбольный клуб братьев Розенбергов построит в Коломягах спорткомплекс почти за полмиллиарда

22028
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
shushu06 Окт 2021 в 22:30

Братья Розенберги, братья Ротенберги, запутаться можно. Про футбол, наверное да, неплохо, хорошо бы, кроме футбола добавить еще какие-то площадки

Kot Piter06 Окт 2021 в 22:50

А старая площадка что? Жильё?

Kot Piter06 Окт 2021 в 22:53

А так, только в Удельном парке 8-ем полей, судя по спутнику!

angel of death06 Окт 2021 в 22:58

и кто туда будет ходить? местные алкаши? для кого эта псевдо-инфраструктура? для матчей-договорняков? учитесь задавать неудобные вопросы.

ZDV06 Окт 2021 в 23:03

Дело благое! Но так называемые журналисты... Что значит "более 1000"? 1001 или 5 000 000?

26084712106 Окт 2021 в 23:08

С детства мечтал, чтобы в Коломягах, наконец, появился лендмарк-объект в супрематической гамме!

vip181206 Окт 2021 в 23:12

89 машиномест? Из них 20-30 это сотрудники и на посетителей всего 60?! А во время матча где остальные будут парковаться? Потом будет как с Ледовым дворцом - во время матчей напрочь забиты все близлежащие дворы? Когда уже перепишут строительные нормы хотя бы на строительство инфраструктурных и социальных объектов! В среднем каждые два посетителя приезжают на одной машине и это минимум!!!

stabbo06 Окт 2021 в 23:17

Робот читает немного другой текст, но хорошо.

knikk7006 Окт 2021 в 23:22

На кой ... он там нужен, на Новикова ледовый стоит пустой не первый год и рядом два футбольных поля, пустые за забором.

26216276106 Окт 2021 в 23:26

У архитектора в голове супрематический сдвиг. Жадность застройщика, прячущаяся за детскими картинками Мамошина

BaGira06 Окт 2021 в 23:55

Из всех замечаний только по СЗЗ к АЗС толковое, остальные яйца выеденного не стоят. То что для детского спорта хотят построить а не ТЦ очередной - похвально. Пусть дети лучше мяч гоняют, а не наркоту под камнями ищут.

Су Люк Ын07 Окт 2021 в 01:19

какой же Позор! сколько можно для малолеток Строить, лучше бы Пенсионерам что-нибудь построили!

Гражданкa07 Окт 2021 в 01:55

городу нужно больше футбола?

chip107 Окт 2021 в 02:52

Ну вот, хорошая новость, а говорите санкции не действуют, если бы не действовали, то Ротенберги быстрее бы построили еще один футбольный комплекс в маленькой Финляндии)

26183725107 Окт 2021 в 09:18

Какие то колхозные сараи, хаотично покрагшенные.
Архитектор явно психически не здоров, идиотия.

hidden_5e4cedad79ee007 Окт 2021 в 09:23

Занятно. Проект только согласовывают, а там техника работает уже пару месяцев, котлован выкопан.

Вернуться к публикации
close