Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Проверяющие нашли в петербургских электричках всего 15 безмасочников

7673
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
ЧижПыж07 Окт 2021 в 12:13

Нельзя так за жизнь цепляться. Масками себя задушить готовы )

Карабас Барабас07 Окт 2021 в 12:18

Главное, красивый отчет. Как в метро, при входе почти 100% в масках (чтоб охрана не приставала), в вагонах ровно наоборот, снимают тут же за турникетом.

А1357907 Окт 2021 в 12:22

Зайдите в заксобрание, найдёте там гораздо больше. Если, конечно, вас пустят...

Nazarlik!07 Окт 2021 в 12:24

Понятно, уговаривали поискать маску в карманах, попросить у соседа и так далее. Пятнадцать человек видимо совсем уж упёртых пришлось "посчитать".
По моим ощущениям, картина с точностью до наоборот: человек пятнадцать на всю электричку - в правильно одетой маске, а уж насколько она свежая, вообще лучше не думать.

houspi07 Окт 2021 в 12:32

Не верю!

SWd07 Окт 2021 в 12:36

И почему это, интересно, люди не верят официальной статистике?

VKuser9989629807 Окт 2021 в 12:36

Не правда, каждый будний день езжу на работу на электричке, большинство пассажиров в вагонах без масок.

Alexie07 Окт 2021 в 12:44

В наземный общественный транспорт зайдите, проверяльщики странные

26074130107 Окт 2021 в 12:45

Вот сегодня впервые за пару месяцев поеду и в метро и в электичке. Поглядим!

angel of death07 Окт 2021 в 12:45

суньтесь в автобусы, трамваи, троллейбусы, в маршрутки, а также постойте внизу на платформе на спуске и подъёме эскалаторов - соберёте огромное число нарушителей за короткий срок. Казну города можно так пополнить - что хватит чиновникам и на 13-ю и на 26-ю зарплаты. Попу надо оторвать с кресел, и отправиться на пару неделек в рейды - ножками, пешочком, без мигалочек.

Aleksandr SPb07 Окт 2021 в 12:55

Тише вы, чего шумите? Прошлись, написали отчеты, что все в масках. И хорошо же, больше ходить не будут. А мы как ездили, так и дальше ездить будем )

Buka07 Окт 2021 в 13:06

смешно!

Cashmare07 Окт 2021 в 13:13

жаль за враньё не сажают

sweepers07 Окт 2021 в 13:40

в одном вагоне чтоли только проверяли - пересчитывали?

nuga07 Окт 2021 в 14:03

Не интересно.Маски это старо.Вот,когда начнут ловить за коды,будет интереснее.Чиновники на своих приемах все без масок,народ берет пример с них.Тот,кто сам нарушает свои постановления,не имеет права требовать масок у населения,Это маскарад.

26623400707 Окт 2021 в 15:44

Езжу постоянно на Лугу , все ездят без масок ,в масках только 10%, но у них своя статистика

shushu07 Окт 2021 в 17:03

Я месяца два назад ездил из Выборга на Ласточке, так в масках были только 2 человека из полного вагона, я и еще какой-то подросток.

Вернуться к публикации
close