Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Это преступленость не может иметь национальности. А преступник имеет и национальность, и имя с фамилией
а Энрик Муслимов в курсе, что это только один из огромного количества случаев с участием дагестанцев, который просто на камеру попал?
У преступности есть национальность в данном случае.
Три дня тяжелейших раздумий.
В результате выяснилось, что это "недостойное настоящих дагестанцев поведение".
Но три дня думали, сомневались.
Это ж надо...
Уже давным давно понятно , что этот регион только из за политической необходимости для руководства страны , является территорией РФ. На самом деле все эти люди никакого отношения не имеют к россиянам, ни ментально, ни культурно, вообще никак
Слабость власти , коррумпированность полиции , а так же репрессивное законодательство по отношению к защищающимся людям, да и трусливость.... Привело нас к такому этническому террору, которые разворачивается ежедневно в наших городах... Если и дальше на неё закрывать глаза, это может оказаться фатальным для государства.
есть очень очень много достойнейших,уважаемых и замечательных дагестанцев!
и судить всех по проведению нескольких человек как минимум не разумно!
Самого ярого мамкиного борцуна сажайте лет на 8 хотя бы показательно. Все равно через 3 года по УДО выйдет.
Неискренние, фальшивые "извинения". Вот если б выплатили компенсацию пострадавшему за счёт дагестанской диаспоры - - -
Разве в Дагестане ещё не все семьи "опозорены" таким образом? Там же такое поведение вне самого Дагестана доблестью считается.
Не хотелось бы говорить о национальности, но к сожалению они никогда не ходят по одному, очень часто, если не всегда ведут себя вызывающе, очень громко разговаривают везде, " привязываются " к дедушкам, если едут на машине ( как правило наши машины ) то это громкая музыка, грохочущие глушители, стрельба из машин, и т.д и т.п и все это стайками. Где Вы их видите по одному ? Вот так и нападают.Мне кажется только строгие меры могут хоть как то это изменить. И главное, они ведут себя так только здесь !!!! Дома, они ниже травы, тише воды, дома не пьющие, не курящие, зато здесь............видимо так позволяют наши законы, наши правоохранители и мы все....
министру дагестана на коленях просить прощения. что бы другим неповадно было
Есть нации дикарей, но в любой нации есть умные люди. К сожалению в некоторых нациях процент дикарей слишком высок.
Эти дэбилы еще на ментов потом с ножом бросались...эту часть понять и простить? или все таки покушение на убийство сотрудника полиции?
Нужно заниматься воспитанием своей молодёжи. Старейшины нации должны понимать, что таким поведением молодежь кидает тень на всех, ведь их не так много. Годами ничего не делается, а время идёт и вражда только накипает. Ведь если кто умный, тот прекрасно понимает - долго так продолжаться не может. Оно бахнет.
Короче, граждане, если вам не хочется жить в большом многонациональном государстве, вы будете жить в маленьком малонациональном. Граница вашего государства будет проходить по КАД.
Адекватные представители , неважно кавказских республик РФ или стран ближнего зарубежья, сидят дома и поднимают свои регионы и страны , а все неадекватные едут сюда.
А эти семьи, "которым стыдно", выйдут на площадь публично попросить прощения за то, что не смогли нормально воспитать своих детишек? Там вроде бы принято просить прощения за это....
Не верю я раскаяние этих джигитов. Вы их рожи в суде видели? Да им по фиг где жить, на зоне или на воле, они разницы не видят. И во все эти слова их главного о позоре семьям тоже не верю. Какой позор, они уже судимые все, что, до этого позора не было? И сколько бы в Дагестане не написали гневных откликов о поведении своих соплеменников, вот ей-богу, такое чувство, что Дагестан их молчаливо одобряет.
а ! тяжкое уголовное преступление теперь называется "недостойным поведением". ну ок
Семьи уже отреклись от своих родственников и попросили сослать их Сибирские колонии? Кстати, что они делали в Москве ? Работали на стройке или как Петров и Баширов приехали нам Кремль посмотреть ? Кстати, один хочет выплатить компенсацию . Налоговая не хочет поинтересоваться откуда у него деньги или у его родственников или друзей ? Район то дотационный и получается он хочет откупиться нашими же деньгами.....
Да натворили..... вопрос конечно глубже лежит о какой ассимиляции может идти речи ....
Надо не так написать..Банда уроженцев Дагестана из трёх человек ,бывших судимыми,т.е. рецидивисты,приставала и оскорбляла пассажиров в метро ,а когда им сделали замечание ,то принялись избивать мужчину и пытались забить до смерти!!
На зоне будут зарабатывать на "чай-курить" обзванивая должников микрофинансовых организаций. Будут орать в трубку, что сейчас приедут, вся семья пэрэвэрнут, дырки всэ и всэм порвут.
Их в России Аллах нэ видэт