Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Теперь у меня достаточно рабов»: Как больше 50 лет искали маньяка Зодиака

45492
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
кто-то страшный07 Окт 2021 в 18:21

Пока этим мудакам будет даваться место в человеческом сознании, не переведется число желающих повторить и переплюнуть.

Понятно, что жареные трупы - хлеб журналиста, но надо же минимально хоть за результаты своих трудов отвечать. Недавно гении опубликовали "рейтинг" школьных стрелков в РФ. Для поколения, выросшего на игрушках и рейтингах, ага. В итоге, каждый день новости о еще одном предотвращенном забое школоты. Так это ошибка с рейтингом была, или диверсия?

муматор07 Окт 2021 в 18:23

"девушка, которая вместе с 10-летней дочерью" - сильно!

Слабаки они против наших бывших милиционеров, типа Миши Попкова, на котором только доказанных 80 убийств.

IgorSergeevich07 Окт 2021 в 19:26

Фильм «Зодиак» неплохой, советую к просмотру

26620896607 Окт 2021 в 20:11

Какой жирный проамериканистский "вселенский" хайп делают наши русские СМИ ) Похоже на учебник "русские учитесь как сделать из г...на конфетку" ) История человечества бедна без этого (кем интересно финансировалась и продолжает ф . ?)

26620896607 Окт 2021 в 20:46

Лучше скажите о сакральном смысле пропиаренной истории одного сатаниста приносящего (жаждущего такой славы) своих жертв на алтарь Ваалу . Для чего и для кого такой глобальный хайп ? Для новых мальчиков с "головами от Netflixa" с дробовиками в наших школах ?

Rosso08 Окт 2021 в 00:17

На удивление удобоваримый текст. На Ф появились журналисты, умеющие писать по-русски. Ура!

piterez08 Окт 2021 в 10:23

Что в Питере совсем не осталось интересных событий? По всей видимости, у Фонтанки разбежались достойные журналисты, а перепечатки из зарубежного инета становятся новостямигорода... Позор!!!

Исаак Егорович08 Окт 2021 в 15:23

Аллиен не признал вину пишут ,,, в саратов его надо было о править там бы быстро и убийство кеннеди признал

Вернуться к публикации
close