Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Призраки зебр вышли. Благоустройство на набережной Карповки вызвало вопросы у горожан (фото)

7 октября 2021, 19:51
7 октября 2021, 19:53
трудовой десант из азии сделал всё правильно)))
7 октября 2021, 20:45
За такую работу, данное ООО, должно быть внесено в чёрный список на получение гос контрактов. Так из уродовать тротуар, надо очень постараться.
7 октября 2021, 19:54
Кладка конечно жесть. Думаю, на даче у чиновников лежит ровнее.
7 октября 2021, 20:01
Они художники. Они так видят.
8 октября 2021, 00:47
Пили Саня, пили...
7 октября 2021, 20:11
Очередные трудолюбивые Мастурбеки клали. Што ви таки хотите? Они по-другому не умеют!
7 октября 2021, 22:00
Как интересно и точечно прокуратура обратила внимание. А на остальной бардак в районе она внимание не хочет обратить?
7 октября 2021, 20:05
Был срач, стало лучше, но опять все недовольны
8 октября 2021, 10:58
DimDimych, что вас связывает с компанией подрядчиком "Нескучный сад"?
7 октября 2021, 23:17
А ведь это всё стоит наших денег. И не малых. А, если быть точным, то "23,2 млн рублей".
8 октября 2021, 09:26
И что они сделают после 8 октября? Такое мощение исправить можно только полной перекладкой, полной и с подготовкой основания заново. Факт в том, что работа как минимум в этой части выполнена абсолютно непрофессионально и исправить это - сделать её полностью заново. И что они сделают с этим? Вопрос риторический.
7 октября 2021, 19:55
Тьфу! Роскомнадзор не в курсе, где инскать порнуху? Вот же она...
7 октября 2021, 22:03
А прокуратура совсем мышей не ловит?!)))
8 октября 2021, 11:02
Где прокуратура!!!?
7 октября 2021, 20:23
Фонари прикольные, а вот укладка камня тяп-ляп.
7 октября 2021, 20:24
До 8 октября времени ещё много: вдруг, сотрудники прокуратуры опередят сотрудников отдела благоустройства? )
7 октября 2021, 22:57
Да уж. Укладчик плитки - мастер 60 level. Фонари вроде отдельно стоят, к чему эти зебро - коконы не очень понятно.
7 октября 2021, 20:35
Сейчас ООО «Нескучный сад» уродует Заневский парк. Кровь из глаз. Пенсионеры смотрят и плачут
7 октября 2021, 21:17
Как так вышло, что контора, на которую заведено уголовное дело, получила госконтракт на проведение работ в Заневском парке и уже 2 месяца уродует его за 300 млн бюджетных средств
7 октября 2021, 20:57
в черный список компанию
8 октября 2021, 01:23
а там разве нужно было качество? попилили бабки и ладно
8 октября 2021, 04:01
Разорались обиженные. Все мимо в долю не попали)))
7 октября 2021, 20:56
"Три контракта на общую сумму 109,9 млн рублей выиграла ООО "Нескучный сад". Еще исполнителем двух закупок на сумму 61,3 млн рублей станет ООО "Управляющая компания Возрождение торговый дом". Детскими площадками и различными спортивными объектами в обновленном парке займется ООО "Кинетик спорт" за 75 млн рублей. Определение победителя по одной из закупок было приостановлено по жалобе. ООО "Нескучный сад" и связанные с ним компании и до этого занимались реализацией проектов новых общественных пространств. Например, обновлением в 2019 году набережной реки Карповки. Владельцем садовой компании является Ольга Маяцкая, совладелец ООО "Нескучный С-Дизайн". А "Нескучный С-Дизайн" – автор проекта реконструкции Заневского парка."