Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Бастрыкин поручил наградить девушку, которая вызвала полицию, когда трое избивали мужчину в московском метро

16467
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Толя Новосельцев07 Окт 2021 в 22:48

А тревожную кнопку наградили? За безотказное срабатывание?

26610810007 Окт 2021 в 22:53

Кого ещё наградить? Уборщика, который прочь в вагоне отмывал? Что за клоунада началась..

HomerMP07 Окт 2021 в 22:55

Парня наградили, девушку наградили, но при этом все забывают о том что сотрудникам полиции, задержавших троих злодеев, нужно хотя бы без очереди предоставить квартиры в Москве.

Кровокрас07 Окт 2021 в 22:59

и путевкой в дагистан наградите еще

kapec07 Окт 2021 в 23:01

... а всем безучастным впаять преступное бездействие, или даже соучастие, при этом неоказание первой медицинской помощи признать оставлением в опасности... Цирк, блин...

26622948907 Окт 2021 в 23:03

Тревожную кнопку конечно надо наградить ,а кто её нажал не надо, наказать зачем нажала на кнопку ?а дагов наградить за что ? За рыцарское отношение к женщинам

Cвифт07 Окт 2021 в 23:04

... не прошло и...
--- В Москве дагестанцы жестоко избили женщину за долги сына (с)

Бастрыкина. Наградить.

Мillemelle07 Окт 2021 в 23:08

звание генералиссимуса за освещение информации

Wadim_07 Окт 2021 в 23:10

Су...су...Суладзе наградить посмертно! Меня, кстати, тоже

(с) На Дерибасовской хорошая погода

AndrewBarsik07 Окт 2021 в 23:13

Я Бастрыкину написал заявление о привлечении к уголовной ответственности организатора убийства близкого мне человека, указав все доказательства, а его клерки даже не стали заморачиваться отказом в возбуждении. Просто написали: "С. Арутюнян неуиновен". Бастрыкин реагирует только когда огласка в прессе, либо когда его друзей обидели. На жизни, здоровье россиян ему наплевать.

alexan_96207 Окт 2021 в 23:17

И машиниста метро не забудьте!

мухомор07 Окт 2021 в 23:21

а дежурного наградили, который вместо "когда убьют тогда и приходите", внезапно вызвал наряд?

48Сергей07 Окт 2021 в 23:45

А этого Бастрыкина погоны как у маршала СССР , тоже отбивался , вместе с вульф , от посягнувших на родину злодеев . Деваху с парнем решил наградить ( не обижайтесь ребята ) , других негодяев в стране нет ?

pride07 Окт 2021 в 23:46

Условным сроком может наградить тов. Бастрыкин.

Игoрь08 Окт 2021 в 00:41

Наградят ли девушку, с которой началась заваруха (которая начала воспитывать дагестанцев)? Ведь она в этой ситуации самая смелая. Все молчали, делая вид, что не замечают, а она героически и самоотверженно кинулась воспитывать разгоряченных гостей.

26631529208 Окт 2021 в 00:41

Желаю этим "гордэм горцэм" максимального срока и камеры с озабоченными ребятишками)))

почти бросил..)08 Окт 2021 в 01:09

Полностью подписываюсь под этим.. поручением (извиняюсь за это слово) но, я же предупреждал, как и все нормальные люди предупреждали: там, где все структуры, которые живут на деньги граждан но, заняты не защитой этих граждан, а - наоборот, придумывают кучу Законов в защиту.. - Себя от всего, преступникам гораздо проще нападать на граждан простых, без мундиров и, граждане неизбежно остаются один на один с преступниками, законотворцы хреновы! Разумеется, женщина - Герой! Жаль, что молодой человек оказался слишком цивилизованным, жаль..

Владислав М08 Окт 2021 в 01:22

А где были сотрудники охраны и полиции метро, которых пассажиры вызывали кнопкой, и которые должны были ждать поезд на станции?

Алексей Беговой08 Окт 2021 в 04:39

А меня наградят? Хотел словесно поставить на место автохама, а он меня кулаком по лицу - полиция бездействует...

житель города П.08 Окт 2021 в 10:08

Сколько народу ехало в метро? Сколько сделало замечание хамам? Сколько вступилось за девушку? Сколько нажало тревожную копку?
Поэтому надо и награждать. Если не хватает у людей понимания что и как надо делать.

altnec08 Окт 2021 в 23:06

Поручил - значит поручительство.
Итак их пока двое - Собянин и Бастрыкин.
Поручились своим поручительством.
У них что? у каждого свои Фонды содействия?
И где здесь место закону?

Вернуться к публикации
close