Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Нобелевскую премию мира вручили российскому журналисту

14346
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Pilat08 Окт 2021 в 12:17

Понятно всё с этим нобелевским комитетом.....

Карабас Барабас08 Окт 2021 в 12:23

Сейчас Муратова признают иноагентом, организатором экстремистского сообщества, газету экстремисткой организацией. Кому повезет успеют свалить, кому не очень тех к Лехе отправят

Кусака08 Окт 2021 в 12:29

Наверно, пересидент в бункере рвёт на себе последние волосы. Как он мечтал об этой примии. Но... мечтать не вредно.

Dimitry Antonov08 Окт 2021 в 12:42

Вот в Кремле сейчас запара, думают, как реагировать, и что делать?
С одной стороны, хочется клеймо ино-агента и нежелательного элемента прилепить, с другой стороны, всё-таки россиянин получил Нобелевскую премию, в кои-то веки.
И Новая газета какую рекламу получила, в отличие от всех прогосударственных СМИ!
Думаю, сквозь зубы скупо прокомментируют, а Новую газету потихоньку начнут гнобить.

shushu08 Окт 2021 в 12:59

Неожиданно. "Новая"-то в последнее время как-то не слишком популярна, в отличие от той же Фонтанки

VOROBEJ08 Окт 2021 в 13:10

След.премию получат писуны с Фонтанки.

sergeyspb08 Окт 2021 в 13:24

Хорошая , кстати, эта "Новая газета". Фонтанке есть чему у них поучиться.

LogAzrael08 Окт 2021 в 13:32

Политический жест... Скользкая тема... Выдана, скорей всего, с прицелом на что-то. Все уже политизировали, кто помнит, так всегда было?

22037908 Окт 2021 в 13:37

Подстава) сейчас в разработку возьмут

ЧижПыж08 Окт 2021 в 13:49

Для признания физического лица иностранным агентом должны совпасть два фактора - производство или распространение им материалов СМИ, признанных выполняющими функции иноагента, и получение средств из-за рубежа.
НГ - уже иноагент. Теперь и ее главред, нобелевский лауреат, стал иноагентом.
Занавес

graail08 Окт 2021 в 14:22

В очередной раз, наше правительство обгадилось в 33 струи не считая мелких брызг.

_MN_08 Окт 2021 в 14:55

Надо надеяться, что это признание поддержит во всех смыслах и подбодрит и редактора и весь коллектив "Новой газеты" - их труд и смелость вознаграждены. Понятно, что скорее всего будет недовольное шипение и бурление вокруг события, но главное - они заслуженно получили награду и вошли в историю. Поздравления и наилучшие пожелания, крепкого здоровья и терпения)

altnec08 Окт 2021 в 15:58

Развивающийся мир выразил свое согласие с мнением этого человека.
На то он и мир.

Diderot08 Окт 2021 в 17:45

Песков , поздравил Муратова с Нобелевской премией мира, отметив его приверженность идеалам. Каков изощренный цинизм!!!

grannie08 Окт 2021 в 17:47

Нормально отношусь к Муратову лично, но плохо понимаю, причём тут премия МИРА.
А так, да, нормальный СМИ-менеджер. Кстати, и не поражённый вконец либерозаскоками, как многие из его сотрудников.

Вернуться к публикации
close