Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ВАЗ, угнанный убийцей трех студенток, отремонтируют за счет СК

8 октября 2021, 12:25
8 октября 2021, 12:31
главный лупоблуд чегойта активизировался не по возрасту. говорят, перед самым концом такое бывает
8 октября 2021, 12:30
Александр Иванович, у меня тут на "двенашке" клапана застучали и масло подъедает. Не посмОтрите?
8 октября 2021, 12:42
Непонятно, Бастрыкина - в президенты что-ли готовят? Чего это от него прёт такой новостной поток суетливой активности позитивной окраски?
8 октября 2021, 12:38
Что-то стал часто мелькать. Боится, что о нем забудут?
8 октября 2021, 12:35
Отремонтировать??? Ахах… вы серьезно?? Может Бастрыкин хотя бы ему новый Аурус подарит??? А???
8 октября 2021, 16:30
А Мишустян поручил взыскать все неуплаченные за частный извоз налоги...
8 октября 2021, 23:34
Из Бастрыкина делают эпизодическую личность. Увеличение штатов-детишек от незаконорожденных -да. Закрыть все их банные дела перед своим уходом на заслуженную-да. Может и доживёт до интервью лет в 90=сто, может и сенатором станет послежизненным за свою активную деятельность.
8 октября 2021, 13:11
В кои-то веки разумное и человеческое решение. Также надо поступать в отношении всех потерпевших, чьи вещи проходят вещдоками в расследованиях.
8 октября 2021, 13:09
…он уже распорядился орудия пыток в колониях собрать в лопаты и швабры и вернуть в хозблок?
8 октября 2021, 12:35
подарили бы новую! как ни как благодаря ей, поймали злодея) а так бы искали его! миллион то обещали? вот и купили бы ему приору или ларгус
8 октября 2021, 12:48
Хм...а на основании чего? А почему тогда за счет государства не дают компенсацию всем пострадавшим от криминального мира? Было бы логично - раз не смогли предотвратить, оплатите. Владелец машины может подать в суд на уголовника и по суду получать с него бабло. Понятно, что ничего не получит, но на сегодня это единственный вариант, если машина без страховки.
8 октября 2021, 17:20
Вообще-то только за инфу об убийце лям обещали, а тут чувак его задержал практически.
8 октября 2021, 12:45
За чей счёт собрался ремонтировать? За бюджетные или собранные со следаков? И тот и тот вариант попахивает злоупотреблением своими должностными полномочиями.