Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин поручил вернуть и отремонтировать «десятку» орчанина, которую угнал обвиняемый в убийстве студенток

10054
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Brevnault08 Окт 2021 в 12:30

Александр Иванович, у меня тут на "двенашке" клапана застучали и масло подъедает. Не посмОтрите?

NAFTALIN 2000-203608 Окт 2021 в 12:31

главный лупоблуд чегойта активизировался не по возрасту. говорят, перед самым концом такое бывает

Romlllll08 Окт 2021 в 12:35

подарили бы новую! как ни как благодаря ей, поймали злодея) а так бы искали его! миллион то обещали? вот и купили бы ему приору или ларгус

Станислав Одинцов08 Окт 2021 в 12:35

Отремонтировать???
Ахах… вы серьезно??
Может Бастрыкин хотя бы ему новый Аурус подарит??? А???

nalchik1108 Окт 2021 в 12:38

Что-то стал часто мелькать. Боится, что о нем забудут?

26184725108 Окт 2021 в 12:42

Непонятно, Бастрыкина - в президенты что-ли готовят?
Чего это от него прёт такой новостной поток суетливой активности позитивной окраски?

Щуплый Шульц08 Окт 2021 в 12:45

За чей счёт собрался ремонтировать? За бюджетные или собранные со следаков? И тот и тот вариант попахивает злоупотреблением своими должностными полномочиями.

Pilat08 Окт 2021 в 12:48

Хм...а на основании чего?
А почему тогда за счет государства не дают компенсацию всем пострадавшим от криминального мира?
Было бы логично - раз не смогли предотвратить, оплатите.
Владелец машины может подать в суд на уголовника и по суду получать с него бабло. Понятно, что ничего не получит, но на сегодня это единственный вариант, если машина без страховки.

кdивое_зеdкало08 Окт 2021 в 13:09

…он уже распорядился орудия пыток в колониях собрать в лопаты и швабры и вернуть в хозблок?

Владислав М08 Окт 2021 в 13:11

В кои-то веки разумное и человеческое решение. Также надо поступать в отношении всех потерпевших, чьи вещи проходят вещдоками в расследованиях.

iphonedimona08 Окт 2021 в 16:30

А Мишустян поручил взыскать все неуплаченные за частный извоз налоги...

altnec08 Окт 2021 в 23:34

Из Бастрыкина делают эпизодическую личность.
Увеличение штатов-детишек от незаконорожденных -да.
Закрыть все их банные дела перед своим уходом на заслуженную-да.
Может и доживёт до интервью лет в 90=сто, может и сенатором станет послежизненным за свою активную деятельность.

Вернуться к публикации
close