Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

6000 жителей Петербурга лежат в больницах с коронавирусом, а еще 28 тысяч лечатся по домам

8 октября 2021, 14:16
8 октября 2021, 14:32
Для дальнейшей истерики, к больным ковидом начали плюсовать заболевших пневмонией. А ларчик просто открывался. Пневмония-последствие ежедневного ношения намордника. Многоразового и грязного. Не всякий организм выдержит такое.
8 октября 2021, 17:11
Ага. То-то мы все видим много десятков лет, как хирурги мрут от пневмоний, да? Они ж уже много лет в масках целыми днями ходят? Когда Вы уже начнете головой думать, комментатор?
8 октября 2021, 18:18
Расскажи это финнам, сказочник на букву м. В Финляндии народ тотально носил маски осенью прошлого года, многие даже на улице.И никаких обещанных ковидиотами пневмоний, туберкулезов и тому подобного. И смертность мизерная, в отличии от одной страны на восток от Финляндии, где население предпочитало просто массово вымирать , а не носить маску
8 октября 2021, 15:02
Помнится до начала вакцинации нам вещали, что заболеваемость и смертность у нас одна из самых низких в Европе, теперь же из каждого утюга ужасные сводки и обязательно статистика по вакцинации. Совпадение? Не думаю! (с)
Как хорошо, что все остальные болячки успешно побеждены и теперь можно укладывать на пустующие койки зараженных вирусом..
8 октября 2021, 15:39
брехня и нагнетания
8 октября 2021, 14:30
Будут умирать, пока не изменят схемы лечения+ надо ускорить вакцинирование .
8 октября 2021, 15:43
Вакцинированные тоже лежат с ковидом, как бы абсурдно это не звучало