Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

1 м/с, вос

764мм

58%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге допустили ужесточение ограничений для пожилых горожан

53429
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Елень08 Окт 2021 в 15:49

Опять бредовые высказывания, каким образом он собирается это сделать? Перестанет пускать бабок в Пятерки? ну-ну...Максимум заблокирует проездной билет.

nuga08 Окт 2021 в 15:50

Любопытные документы сотрудничества ВОЗ с Минздравом .Стратегия и Здоровье 2020.Офис ВОЗ в Москве управляет Минздравом и Правительством на ежедневной основе,рассылая директивы,протоколы лечения,принятие решений в рамках этих двух документов.Приоритет стратегии-Предотвращение здоровья(Health Prevention) Предотвращают вообще то болезнь,значит задача ВОЗ-не дать быть здоровым.Далее в Здоровье 2020 в перечне,подлежащем исполнению -повышение налогов,пенсионного возраста,платный въезд в города ,геномное редактирование и желание отнять Право у каждого человека контролировать свою жизнь и здоровье. Люди цинично называются* стареющей рабочей силой*.И их-Воз заботит продолжительность жизни( читай слишком долго живут).Вообщем,правительство и Минздрав следуют точно директивам офиса ВОЗ в Москве.Видимо ВОЗ спустила методичку на всю страну и посыпались запреты для стареющей рабочей силы и пенсионеров.Заботливые вы наши.

Милая +08 Окт 2021 в 15:57

Иммунный ответ на прививку у пожилых людей значительно ниже, чем у молодых. Ограничения для пенсионеров отрицательно скажутся на их здоровье.

iphonedimona08 Окт 2021 в 16:01

Пенсионера Беглова тоже ограничат?

VKuser19996280608 Окт 2021 в 16:35

Ограничение пожилых в передвижении повлечёт за собой смертей столько, что ковид отдыхает. И это на фоне пропаганды, что вирус теперь косит больше молодых.

VKuser67856008 Окт 2021 в 16:56

значит будут вешать

БаБкО08 Окт 2021 в 16:59

А не пойти ли им... далеко и надолго! 2 больницу опять на ковид закрывают, опять смертность от других болячек выростит... А делать прививку при моих болячках, себе дороже!

nalchik1108 Окт 2021 в 16:59

Значит, ряды во всяких там властных органах поредеют?

Чёрт Опасный08 Окт 2021 в 17:00

Я конечно же могу понять власти, вон сколько пенсионеров выжило, всё умирать никак не собираются, для них последний кусок изо рта олигократии вырывают, а они всё никак не уймутся, чудят... а с другой стороны, если пенсионеров не станет, то куда денется провластный электорат?

ЧуднО, барин, ой чуднО.

Я- это я08 Окт 2021 в 17:03

Пожилые на работу многие ходят -чтоб с голоду не подохнуть на пенсии-которое им жаловало государство.
Пожилые в метро ездят.
Какая тупость- подобные ограничения. Лучше б думали как в больницах не заражать ковидом тех,кто лечит свои заболевания.

Станислав Одинцов08 Окт 2021 в 18:04

Ну да выборы* прошли, можно и ужесточать

26408559108 Окт 2021 в 19:35

Зашёл сегодня в Родео драйв. Две трети без масок. И всё молодежь. Но виноваты конечно старики. Которым домой эта молодежь и приносит.

altnec09 Окт 2021 в 00:48

Вего-то ему 49 лет, под 50.
Биография так себе, зам. по жизни.
А тут вдруг сразу и нате.
Вот кто за таких поручается?
Подтягивают как могут бестолковых и бесполезных, чтобы после от них откашляться.

9569680@inbox.ru09 Окт 2021 в 01:13

Естественно! Мы, как частный дом престарелых, уже полгода просим поликлинику выйти к нам на вакцинацию, получаем ответ: привозите всех в поликлинику. Видимо, мы должны бабушек и на каталках привезти прям к ним! Зато вещают про выездную Вакцинацию на каждом углу! Очередное враньё!!! И не будет у вас вакцинированных, многие пожилые бояться идти в поликлинику дабы не заразиться!!!

26186908109 Окт 2021 в 06:42

Шмурдяк этот пусть себе в мозг уколят всем горздравом, а то их не устраивает, ограничения себе введите, на коррупцию, воровство и т д, глядишь лучше жить станем

mr02909 Окт 2021 в 13:05

Пользуясь случаем, передаю привет всем верователям в "конец пандемии"

Инна 298009 Окт 2021 в 14:13

А он есть? Ковид? И так ли он опасен?
Дайте пожилым уже яду и успокойтесь. Сначала загнали всех на самоизоляцию, теперь на прививки.
В сквере у нас регулярно гуляет женщина с мамой, обе переболели и опять гуляют!
Маме, на минуточку, - 96 лет:) Вот незадача...)))
Дай Бог им здоровья! (если серьезно)

Вернуться к публикации
close