Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Дочь Рамзана Кадырова стала министром культуры Чечни. Спикер парламента республики пожелал своей 22-летней племяннице успехов

10710
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Карабас Барабас08 Окт 2021 в 16:20

Почему только Чечни? А как же вся страна без такого министра будет окультуриваться?

NAFTALIN 2000-203608 Окт 2021 в 16:31

Министр культур-мультур

houspi08 Окт 2021 в 16:33

Бурные аплодисменты, овации, все встают!!!

Guest123408 Окт 2021 в 16:35

Вот вы смеетесь, а может она реально там самая культурная?

AlBerkut08 Окт 2021 в 16:40

14 детей, а постов министров сколько?
На всех хватит, или придётся новые посты вводить, ну или количество детей увеличивать? 🤔

VKuser67856008 Окт 2021 в 16:45

годовалый внук назначен вице-премьером

VKuser67856008 Окт 2021 в 16:47

аллах засобирался на пенсию

Чёрт Опасный08 Окт 2021 в 16:51

Всё же как радостно на сердце тому, что есть такая талантливая, во всех без исключения областях, семья!

Президент ведь не просто так обещал поддерживать многодетные семьи.
Молодец, держит слово!

В лице этого мурла Россия переплюнула всех туркменбаши с кимами из КНДР.

Yar_Petr08 Окт 2021 в 16:59

ну вот)) а вы говорите молодежь у нас пропащая. вон какие дети талантливые растут!! 22 года, а уже министр культуры!!

Ленинградец!08 Окт 2021 в 17:27

У нас, что ли, по другому? Жёны, любовники, племянники в рукоблудителях ходят.

Jot08 Окт 2021 в 17:35

Да какая разница нам? Не буянят и хорошо. Живет народ мирно в данный момент истории.

Russian Lives Matter08 Окт 2021 в 18:12

Недавно статья была на фонтанке про династии в Питерской политике. Вот, перед глазами есть четкая ситуация, куда мы идем. У Беглова дети-внуки есть, интересно? Впрочем, у нас своя специфика, любовницы тоже сойдут.

montero308 Окт 2021 в 19:10

Смех смехом, а ведь теоретически кто-то может сказать, что моя четвёртая жена-министр культуры...

26494080108 Окт 2021 в 19:17

Может хоть она поздравит Леонида Куравлева с Днём рождения.

azul08 Окт 2021 в 19:19

Какая культурка - такая и министр.

ProstoZloy08 Окт 2021 в 21:52

Это уже даже не клиника, это паноптикум какой-то.
Зато какая богатая фактура для современных наследников Гоголя и Салтыкова-Щедрина!

angel of death09 Окт 2021 в 00:07

наши лидеры Отчизны нас зовут к патриотизму - с этим чувством я три дня ёлку ел у стен кремля ..... копирайт Евгений Ваганович Петросян...

26622970209 Окт 2021 в 08:04

Не, ну а чо ?

Wow201809 Окт 2021 в 10:03

Всюду министры и депутаты - дети, внуки, жены, мужья, племянники. Уже совсем не стесняются.
А кому не нравится - "отключим газ".

Вернуться к публикации
close