Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
очень жаль, я извиняюсь, очень уважаю творчество Вашего отца, но бога-НЕТ
Мне не понятно,почему голые стены лучше красивых на них портретов,но подобные выходки больше походят на саморекламу.
это же не кладбище или помятная доска,которую решили снести.
Почему коммунальщики зачастую закрашивают портреты известных личностей? Потому что 99,9% работников коммунальных служб это "гости" из южных сопредельных государств. А в исламе изображать людей в живописи нельзя (харам). Вот они рьяно исполняют указивки начальничков по жэку сверху, предки которых вышли из лимиты или черты оседлости 101 км.
Этот "сын" больше на филиппа, нашего, киркорова, похож..
Не поняла, что такое светлое встанет за юношей! Иерархия Порядок подчинения низших (чинов, должностей и т. п.) высшим.
Октябрь… Кони и люди, рокеры и светлые иерархи смешались в кучу в доме Облонских… Мужик на форде отсыпал газон гравием себе под стоянку, рота Почетного караула работает аниматорами, комитету по транспорту остался без банка-партнера по сбору платы за парковку. В городе столько разных групп, у всех свои портреты. Кому можно, кому нельзя, кому можно поверх чужих свои рисовать, кому в третью очередь - собственник будок может что-то внятное озвучить или будут ждать какого-нибудь скандального портрета?
А красиво,господа! Портрет шикарный и уместен вполне.Ленэнерго должно гордится,будка с проводами внутри в цене выросла и в глазах прохожих.Отличный арт объект! Ленэнерговцы могли там в пионеры принимать или в свои ряды,устраивать корпоративы на свежем воздухе,субботники. Какие то некреативные,как бабки старые.
Сначала расстреляли императора с семьей, убили великого русского певца, а теперь хотят уничтожить и память о нем! Но не выйдет, на помощь сыну придут дворяне, реконструкторы и казаки! Или всем пофиг, как и мне?
Песня Талькова "Враг народа" сейчас актуальна больше, чем когда он ее сочинил
Не причисляю себя к поклонникам Талькова, но ей богу, во-первых, не на Зимнем всё-таки, а на будке какой-то, и во-вторых, портрет, а не слово из трёх букв! Пусть будет стоит арт, он делает город живым.
Да. О чём не поспорить так не поспорить, это наше русское, родное - серость, трусость и покаяние монархии.
Только из под воротни и в инете шопотом кричат - нам нужны перемены. А сами идут и закрашивают, так сказать, чей-то труд с искусством в художественной живописи.
Мрачно всё это.
Возможно, это просто промо нового сезона Лапенко:
"Потому что за мной все светлые иерархии вообще встанут, ю ноу, блин".
Персонаж идеально вписался бы в состав рок-группы "Багровый Фантомас"
Сын пошел по стопам отца? Я правильно помню, что его папа умер как раз после того, как тоже разборку решил устроить?
Талант бессмертен и память о нем, найдёт себе дорогу, в пустыне человеческой души.
Граффити незаконны по определению - в этом и смысл этого народного "творчества": пакостить на стенах втихаря, без разрешения. а потом вопить о свободе творчества.
Если живопись на стене согласована - то это уже не мазня балбесов, а произведение искусства, но не наоборот!
Т.е. разрешать мазню на стенах даже если картинка всем понравилось незаконно. Сначала согласование места размещения и сюжета, получение разрешения, утверждённый эскиз и только потом намазывание красок на стену.
Всё намалёванное незаконно - закрашивать за счёт автора.
Очень красивый портрет, спасибо художникам.
Такие вещи создают атмосферу города.
Сын за отца, молодец.