Огласите весь список пожалуйста. Сколько людей погибают от постоянного стресса, отравы которая продается под видом продуктов, от непосильной нагрузке на работе ?
На каждый трупный рекорд у ковидиотов уже выработалась типичная реакция: а сколько умирает от стресса, а сколько в авариях, а сколько от рака?
Такие доводы приводят не ковид-идиоты, а ковид-диссиденты.
Ковид-идиоты - это те, кто пропагандирует и топит за ковидные ограничения и ковид-вакцинацию.
Такие доводы приводят не ковид-идиоты, а ковид-диссиденты.
Ковид-идиоты - это те, кто пропагандирует и топит за ковидные ограничения и ковид-вакцинацию.
Вы ошибаетесь. Термин "ковидиот" появился в США и обозначал антиваксеров, отрицателей, ковидоконспирологов и прочих малахольных подобного рода
Грязный воздух, плохое питание ( в том числе, вследствие низких доходов), постоянный стресс.... Иммунитет низкий.... Больше половины не носят маски и не соблюдают дистанцию.... Было бы странно ожидать иной итог.....
Да просто чиновников не волнует здоровье населения. Они просто стараются не потерять тёплое местечко. Да ещё под шумок нажиться. Отсюда и дурацкие указы по закрытию парков и общественных туалетов. Фудкортов и детских площадок.Спекуляция масками и переоборудование ЛенЭкспо за миллиард, в ковидные бараки. Распоряжения не выходить на улицу старикам и о ношении перчаток. И всё им сходит с рук. Все в доле.
После фейковых выборов и сфальсифицированных результатов власти удалось удержаться и не сесть на скамью подсудимых.
Но тут велика опасность массовых уличных протестов. А как их сдержать? Законных-то способов нет для их запрета.
Вот и пошла в рост эта ковидная кривая, как волшебная палочка-выручалочка для власти.
К тому же и с вакцинацией, можно сказать, полный швах.
Не желают, подлецы, прививаться этой неисследованной до конца дрянью, прозванной в народе жижей, хоть тресни!
Весь гешефт уважаемых людей, наглецы этакие, срывают. Вот и приходится сеять страх и распространять панику.
А иначе с этими людишками никак.
Конечно, это мое оценочное суждение. Так сказать, личное мнение.
Но основано оно на множестве сопутствующих факторов, в связи с чем не высказать это мнение было бы неправильно.
Если честно, то пофигу. Не запугали. Как не носил намордник, так и не буду. И на укол тоже не пойду. Ибо за 1,5 года болел уже 4 раза и жив-здоров. Даже к врачам не ходил.
Но вот что странно, взял я калькулятор и поделил 49389/31=1593 трупа в день. А нам писали, что в августе умирали ~900 человек в день. То есть некий "оперштаб" нагло врал всë это время? Или они там не могут договориться между собой, как считать?
.... интересная статистика от Dazdraperma в комментариях к ...
--- Койки до горизонта: «Фонтанка» показывает павильон-гигант в «Ленэкспо», в который снова везут пациентов с коронавирусом (с)
.... в СССР смертность около 1,5 млн. в год, в РФ с 1993 резко стала выше 2 млн. и до сих пор на том-же уровне, включая эту "пандемию". Налицо попил бабла под устроенную ковидистерию ?
Неумные антиваксеры вместо того, чтобы самостоятельно посмотреть статистику, ссылаются на таких же непонятно у кого что-то услышавших дурачков.
Смертность в России резко росла с 1992 до 1994, потом падала до 1998, потом снова росла до 2003, а затем до прошлого года был постоянный спад. 16 лет, между прочим. В прошлом году был резкий рост смертности, превышающий рост начала 90-x. Слабо самому проверить?
Один дурак что-то нафантазировал, другие разносят.
Неумные антиваксеры вместо того, чтобы самостоятельно посмотреть статистику, ссылаются на таких же непонятно у кого что-то услышавших дурачков.
Смертность в России резко росла с 1992 до 1994, потом падала до 1998, потом снова росла до 2003, а затем до прошлого года был постоянный спад. 16 лет, между прочим. В прошлом году был резкий рост смертности, превышающий рост начала 90-x. Слабо самому проверить?
Один дурак что-то нафантазировал, другие разносят.
... хотя нет, проставил галочки по всем годам и падения есть - к 1998 и к 2019 с последующими всплесками.
Та статистика тоже растёт в "минус" населению. Только я пятерых товарищей потерял возрастом до 41-го года без всякого ковида, по причине других проблем со здоровьем. А сколько молодых (до 60-и лет) "сердечников" появилось. Жизнь нервная. Но статья не об этом. Статья про ковид.
Та статистика тоже растёт в "минус" населению. Только я пятерых товарищей потерял возрастом до 41-го года без всякого ковида, по причине других проблем со здоровьем. А сколько молодых (до 60-и лет) "сердечников" появилось. Жизнь нервная. Но статья не об этом. Статья про ковид.
Нет уж! Статья хоть и про ковид, но именно об этом. О том, что так называемая борьба с ковид, гораздо затратнее, чем потери населения непосредственно от ковид. Между строк это отчетливо видно.
Профессор И. Гундаров оценивает смертность от ковида всего лишь в сотую долю процента.
А он, между прочим, не только эпидемиолог, но и видный специалист по мед. статистике.
У ковидиотов новое божество появилось. Такое же нелепое, как и они сами.
Вот как этот "профессор" объяснял летнюю волну ковида в России :
«Так вот: на самом деле мы, наверное, присутствуем при феномене, подтверждающем мою гипотезу. Вся нынешняя вспышка обусловлена каким-то взрывным ростом напряжённости магнитного поля. Совершенно неожиданным».
Эпохальное открытие в эпидемиологии:D
Неудивительно, что в итоге этот клоун оказался в профессиональной изоляции, как он же сам и жалуется
тем временем медицина оптимизируется и бюджет уменьшается, а силовой блок и военные наращивают мощь и с такой скоростью, скоро некого будет объявлять иноагентами. А теперь представьте столько людей, занимавшихся вот такой вот херней, потом будут хотеть пенсию получать, тут то их и будет ждать разочарование, в связи с малой рождаемостью и увеличенной смертностью, некому работать будет,чтобы их пенсией обеспечивать.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Коронавирус в конце лета убил в три раза больше петербуржцев, чем год назад