Сепаратист? Наши граждане между прочим.
Вот этот коммент под уголовную статью. И это не хулиганка между прочим.
Фонтанка. Если не заявите вы, то заявлю я на вас.
Интересует юридически обоснованный ответ: с какого момента так называемого "избиения" можно было избиваемому убивать избивающих, не выходя за пределы необходимой самообороны? С учётом того, что напавших было трое, и у него уже были сломаны на лице кости???
Обычно с тех пор, пока он не может ничего. Например, не может позвать на помощь. Тут мог? Мог. Всё.
Удивительно, но недавно в Твери отправляли русского зарезавшего троих чебуреков, приехавших к нему на фазенду с дубьем разборки делать. Но, там прокурор с судом не согласился и пойдет в другой суд.
"После совершения преступления соучастники пытались скрыться с места происшествия"(с).
___________
С места происшествия с канцелярским ножичком для резки целофановых
файликов???
Во первых: - место называется, местом преступления!!! Равно как скрыться с места совершённого УБИЙСТВА!
Во вторых: - канцелярские ножички для тех граждан горных Субъектов Федерации, оскорбительно иметь даже у себя на Родине. Не говоря уже о ношении в кармане в чуждом им окружении по ментальности окружении любых народов. В первую очередь касаемо "варворов русского народа".
А твои братья по разуму чуть ли не в каждую новость пихают и раз за разом талдычат про бумажные стаканчики. Вы бы к консенсусу пришли, штоле?
А твои братья по разуму, всё чего добились, это только писать комментарии по методичке, создавая видимость «общественного мнения». Иначе бы хватило мозгов сразу же вспомнить про аналогию с наказанием за пластиковый стаканчик. Насчёт точного материала, из которого был изготовлен стаканчик, уточняй у своих методистов – им за это деньги платят.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
737мм 92%Участников избиения в московском метро обвинили в нападении на полицейского. Они использовали канцелярский нож