Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Троих морпехов США подозревают в краже рюкзака у детского психолога в московском баре

8 октября 2021, 21:47
9 октября 2021, 00:50
Пошёл в бар, напился так, что не заметил как украли его рюкзак - и это детский психолог!
8 октября 2021, 21:51
Значит это были нанятые россияне, т.к. "административно-технических сотрудников посольства" из Штатов в Россию не завозят...
8 октября 2021, 22:03
Морские пехотинцы вроде как охраной посольств занимаются у юсовцев.
8 октября 2021, 22:03
8 октября 2021, 22:03
Морские пехотинцы вроде как охраной посольств занимаются у юсовцев.
Нестыковка какая-то в заметке....
9 октября 2021, 10:38
А у нас главный вор в Кремле сидит.Поэтому мы духовно бОгАты.
9 октября 2021, 00:52
Кстати, наши доблестные СМИ во всю уже пишут, что это ОГРАБЛЕНИЕ! Видать, уже была дана команда ...
8 октября 2021, 22:11
В принципе, любопытный способ передачи информации..)
8 октября 2021, 22:42
Что здесь любопытного, когда это всё давно ушло в прошлое когда не было интернета?
8 октября 2021, 22:32
Что-то тут из театра кукол. Жуткая возбудимость органов, красочная натура в виде морпехов.
9 октября 2021, 08:07
Кому то был нужен скандал. Его быстро организовали...
9 октября 2021, 13:32
По-факту была передача материалов разведке дяди Сэма, остальное всё, лишь прикрытие и информационное сопровождение... Детский психолог - идиальное прикрытие для здоровенного детины, ведь какими он может обладать секретами...например, детскими и семейными...а, если семья ребёнка из правительства или главного штаба?...Так же вызывает недоверие то, что обычно такие скандалы не сливаются разведками в прессу - ведь наш МИД не сторонник "мегафонной дипломатии"....или уже нет?))
9 октября 2021, 11:40
"Детский психолог" настолько загружен психологическими проблемами детей - клиентов, что идет решать свои собственные психологические проблемы в кабак. ......и тут из-за стены на его рюкзак посягают три морских пехотинца США
9 октября 2021, 00:17
Американские морпехи зарабатывают столько, что они не будут ради какого-то рюкзака рисковать своей карьерой. Больше похоже на провокацию какую-то. Или недопонимание. Я как-то нашел в туалете в ТЦ сотовый телефон. Думал отнести отдать охране. Выхожу из кабинки, а там какой-то мужик стоит, вырвал у меня из рук этот телефон и сказал что-то в том плане, что я вор...
8 октября 2021, 22:06
а если База НАТО появится..то вообще беспредел начнется.
9 октября 2021, 10:19
Прав был Ленин, когда говорил, что родившиеся в обществе чистогана не погнушаются ничем ради сиюминутной наживы…
9 октября 2021, 00:40
да, нахрен им этот рюкзак сдался, как тут можно воровство приписывать, а не банальную пьяную тупню, когда он в открытую его нацепил и по Москве с ним по улице болтался бухой. Да они может еще и бухали с этим "психологом"
9 октября 2021, 05:31
Когда ты идиот…. Вы реально эту херь пишите в комментах? А если бы это ваш рюкзак был? Вы не понимаетесь, что аццки палитесь?
9 октября 2021, 09:25
В 1991 году на западе Австрии в Эцтальских Альпах (федеральная земля Тироль) археологи нашли во льдах мумию человека. Ей дали название Этци, а рождение этого человека эпохи халколита датировали примерно 3300 лет до н.э. Рядом с Этци нашли детали первого в мире рюкзака. Конструкция бала рамная: тонкая рама из орешника и лиственницы, на которую вешали меховой мешок. Внутри обнаружили: тетиву из жилы, клубок бечевки, острие оленьего рога, травяную сеть, два берестяных туеска, несколько зерен, терновую ягоду и «походную аптечку» (два гриба, обладающие антисептическим действием). В различных источниках Этци называют по-разному: крестьянином, ремесленником, который занимался производством орудий труда из меди, и даже первым, известным истории альпинистом. Ученые могут спорить о том, чем именно занимался Этци. Ясно одно — даже 5000 лет назад люди разрабатывали принадлежности, которые помогают переносить груз на себе так, чтобы руки оставались свободными для решения каких-то других задач.
9 октября 2021, 00:34
Да ну даже, если они и прихватили рюкзак, то уверен на 100 процентов по нажёру, не с целью украсть, а просто наипенились до чертиков, морпех подумал, что его рюкзак или вообще всё на автопилоте
8 октября 2021, 22:35
Ничто человеческое им не чуждо.
8 октября 2021, 23:14
Это да. Тебе ли не знать, где че примылить на карман - пока никто не видит.
9 октября 2021, 00:25
..... перепили. --- ГУВД Москвы показало видео, на котором трое пьяных американцев, на спине одного из которых - рюкзак Дмитрия, возвращаются в посольство. Того парня, который надел краденый рюкзак, товарищи буквально втаскивают внутрь под руки - сам он идет с трудом.