Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В России суточная заболеваемость COVID-19 приблизилась к 30 тысячам. В Петербурге число случаев стремительно растет

20603
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
26076955109 Окт 2021 в 12:18

Беглов приказал же привить 80% розницы.
Вот результаты вмешательства в иммунную систему граждан!
СПАСИБО ЕДРУ! Уже в который раз!

VKuser253412009 Окт 2021 в 12:28

Ну пока врачиха в космос полетела ковид гуляет!

KGB has yo09 Окт 2021 в 12:28

но как же так?! тов. путин в.в. еще же год назад лично победил в схватке!

doorbal_09 Окт 2021 в 12:32

самое время всех загонять в общественный транспорт! И сделать платную парковку по всему городу!

VKuser17419822109 Окт 2021 в 12:46

Ну и какова реакция властей? Будут ли переводить на удаленку университеты? Что делать-то победители "Едросы" будут?

Paul339009 Окт 2021 в 13:09

Ну - мы вот с женой в апреле привились, один хрен в сентябре хватанули ковид. Правда - в лёгкой форме, тьфу-тьфу-тьфу. Наверное - таки вакцина сработала. Но - тогда вопрос, как же она поможет типа разорвать цепочку распространения, если привитые всё равно болеют, пусть и легко?? И таких - у меня среди знакомых уже минимум четверо..

Valeryadv09 Окт 2021 в 13:15

Пока бараноподобные антивакСЁРЫ не наведут порядок в своей голове и не перестанут вводить смуту в обществе, ситуацию с коронавирусом не победить. А порядок в головах антивакСЁРов, как правило, наступает в тот период, когда они лежа на животах в "красной зоне" судорожно хватают глотки воздуха и периодически ноют, как бабы от страха за свою жизнь. Это ведь здесь все смелые писать всякую чушь, пока дело не коснулось собственной жизни.

26146004109 Окт 2021 в 13:24

Болеют легко - это сказала Голикова, Попова и все за ней повторяют в образе вирусологов. Доказательств этому нет, заболевают и умирает куча привитых. Вакцина фуфло. А еще люди умирают от тромбозов в связи с вакциной, у некоторых болят ноги, голова после вакцины, это образовавшиеся уже тромбы, которые как отсроченная бомба, в дальнейшем могут вызвать инфаркты и инсульты. Но про это главная санитарка не сообщает

А202009 Окт 2021 в 14:45

Арбидол в рекомендациях- это уголовное преступление. Мурашко и Голикова должны предстать перед судом.

***_55509 Окт 2021 в 17:27

Когда власти очухаются? На 50 тысячах или на 100?

Piter Russo09 Окт 2021 в 20:56

Вперед к новым высотам....

Вернуться к публикации
close