Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

На школьном субботнике в Петербурге ученица выпала с третьего этажа

66399
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
маняш го09 Окт 2021 в 16:49

Множественные переломы и перелом руки - все-таки разные вещи. И хорошо, если только перелом руки. Поправляйся, девочка.

Мillemelle09 Окт 2021 в 17:37

а может уборку, а тем более работы с окнами будет спец организация делать? или у школы денег ни на рабочие тетради, ни на учебники, ни на бумагу нет, на это тем более.

Suricata09 Окт 2021 в 17:41

оперлась на открытое окно. окна наружу открываются что ли?

мухомор09 Окт 2021 в 18:45

представляю, как сейчас родителей прессуют, что бы в заявлении указали, что ни к каким обязательным работам в школе пострадавшую не привлекали. всё сама. внезапно, спонтанно.
если не дураки, но всё напишут как есть.
иначе тут будет маячить попытка су****да. и родителей ещё виноватыми сделают и привлекут.

LiChaBaTa09 Окт 2021 в 19:01

Вместо того, чтобы организовывать уборку как положено ОНИ постоянно выезжают на родителях и учениках. Мерзость советская.

AndrewBarsik09 Окт 2021 в 19:32

Субботник - дикое наследие прошлого. Раз в год люди делают всю ту работу, которую в течение года прямо или косвенно оплачивают.

Исаак Егорович09 Окт 2021 в 20:20

Руководство учреждением совмещала с депутатством в муниципалитете «Балканский». По другому щас занять эту жолжность невозможно

PapaKarlo09 Окт 2021 в 22:35

Как можно школьников определять на опасную работу? Ладно, подмести или вынести мусор.

26632917009 Окт 2021 в 23:08

Что-то в 365 школе все время что-то происходит, то у работника гардероба туберкулёз находят, то у работника столовой гепатит, теперь ребенок из окна выпал...

26608563009 Окт 2021 в 23:28

Пора бы директору совместить работу в муниципалитете с прогулками в крестах

26632920009 Окт 2021 в 23:45

Удивительно, как же много злых и недалеких людей! Я так понимаю , комментарии здесь пишут те , кому нечем заняться и некуда деть свою злость. Разве поддержка не должна блокировать таких пользователей за оскорбления?
Ребенок может упасть даже под присмотром родителей. А вот зачем вообще девочка туда полезла, это вопрос. Сомневаюсь я, что ее прям заставили., тем более, что детям в школах учителя вообще запрещают подходить к окнам.

26632920009 Окт 2021 в 23:51

Во многих других школах не туберкулез и гепатит, а алкоголизм и наркомания.....

26632898710 Окт 2021 в 00:25

всё-таки курить старшеклассникам безопаснее в туалете, чем в открытое окно классного кабинета...других, правдоподобных версий что делали две старшеклассницы в пустом классе рядом с открытом окном в субботу после уроков, трудно придумать..

26632926010 Окт 2021 в 01:11

Наверняка суицид, не бывает таких совпадений, даже если "покурить" решили
Просто так не выпадывают из окна, тем более девятиклассницы

Ааааааа10 Окт 2021 в 03:08

Купчинские школы - отдельная тема. Деньги улетают в другие измерения..Постоянно какие-то субботники для детей, тряпки для уборки - ветошь вонючая, такого нигде уже нет вообще. В школьных дворах закладки и платные парковки машин. Драки, хамство учителей, кражи.

Ааааааа10 Окт 2021 в 03:19

Наверняка окна мыть заставили. Окно открыла и жалюзи полезла поправлять…. Ну-ну, начинается враньё. Известно, какие субботники бывают в октябре. Надо мыть окна к зиме. В Купчино любят родителей в школы для этого вызывать, или старшеклассники моют. Деньги , сэкономленные на этой работе, тряпках и средствах для мытья окон потом премиями идут завучам и директорам. Называется это «фонд экономии бюджетных средств». При этом нехило так получают под Новый год - тысяч по 30.

kukuruzza10 Окт 2021 в 10:40

Девочке—здоровья,чтоб выбралась без последствий!Родителям—сил и терпения.

26629919410 Окт 2021 в 11:38

У меня дочка учится в этом классе. Школа одна из лучших. В классе нет наркоманов и алкоголиков. Произойти может что угодно, в любой школе. Пишите бред! А девочке здоровья! Вот что самое главное!

SOFIA11 Окт 2021 в 09:12

Какое право вообще имеют эти учителя и директора заставлять детей работать вместо уборщица на школу??? Хамство невиданной, ребенок инвалид теперь, а психологически, это вообще конец света, как ей жить с такими воспоминаниями, только жизнь начиналась для девочки и тут из за жадности директора и учителей платить зар плату уборщица, девочке жизнь испортили! Родители должны срочно в Прокуратуру писать и добиваться пожизненный выплаты для неё, на постоянное ведение психологом и все травмы, что случились и ещё неизвестно чем выльются со временем! Хоть бы их не заставили ничего подписать, что претензий нет, потом не добьёшься ничего от них! Надеюсь государство защитит жизнь ребёнка в такой ситуации.

26633085611 Окт 2021 в 09:36

Мы всегда сами с 4класса мыли окна, утепляли ватой, отличались бумагой с хозяйственный мылом. И никто ни разу не упал. Школу всегда мыли сами.
Сегодня дети избалованы и бессовестны. Пусть Моют.
Девочке , конечно, выздоровления и осторожности.

Вернуться к публикации
close