По поводу увеличения желающих не верю, очередная пропагандистская ложь, пенсионеры не хотят прививаться по одной причине, что хотят ещё пожить. Государству выгодно сократить количество пенсионеров, больше в карман себе положат депутаты и чиновники. Относительно ограничений доя нежелающих добровольно прививаться это уголовное преступление.
Выбор их. А истерят по поводу их выбора только такие как ты боты из Незалежной, которые косят под местных ковидобесов.
Даздрасперма, я тут уже говорил озабоченным моим состоянием: если я за кого-то и боюсь, то только за 11-летнего сына с его астмой, который рискует своим здоровьем во время обычной поездки в трамвае, который забит непривитыми ковидиотами.
А право ковидиотов умереть от короны я никак не оспариваю. Напротив, естественный отбор должен работать, так пусть работает
Почему колоть и ограничивать в перемещениях нужно людей из категории 60+? Ну а как же еще? Государство ведь больше всего заботится о том, чтобы пенсионеров было как можно больше. Иначе ведь профицит пенсионного Фонда некуда девать. Больше сего любому государству нужны именно пенсионеры. Налогов с них собрать нельзя, содержать их нужно. Самые необходимые люди для любого государства. Именно поэтому их берегут и прививают в первую очередь во всех странах мира.
Почему колоть и ограничивать в перемещениях нужно людей из категории 60+? Ну а как же еще? Государство ведь больше всего заботится о том, чтобы пенсионеров было как можно больше. Иначе ведь профицит пенсионного Фонда некуда девать. Больше сего любому государству нужны именно пенсионеры. Налогов с них собрать нельзя, содержать их нужно. Самые необходимые люди для любого государства. Именно поэтому их берегут и прививают в первую очередь во всех странах мира.
Потому что, Даздраперма, смертность от ковида в возрастах 60+ кратно выше . Это было подтверждено статистикой коронавирусной смертности еще весной 2020 года, но до российских ковидиотов до сих пор не дошло
Потому что, Даздраперма, смертность от ковида в возрастах 60+ кратно выше . Это было подтверждено статистикой коронавирусной смертности еще весной 2020 года, но до российских ковидиотов до сих пор не дошло
Да, да, бот, мы поняли. Государство только и думает: как бы побольше расходов на себя взвалить. Ведь дефицит в Пенсионном Фонде привел к тому, что пенсионный возраст вынуждены были повысить. А теперь государство спасает именно пенсионеров. Чтобы побольше проблем бюджету создать. Все логично.
Точно! Еще не чистите зубы! Не мойте попу! Это всё пропаганда! А какой распил на туалетную бумагу! И зубную пасту не проверили и ВОЗ не признала! И главное: никогда не пользуйтесь дезодорантом - он меняет генетический код подмышек!! Пахните натурально дорогая Наталья!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
760мм 88%Комздрав Петербурга рассказал об увеличении количества желающих сделать прививку от COVID-19