Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На убитого петербуржца подано заявление об изнасиловании. Он мог стать жертвой самосуда

32710
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
П33/11-209 Окт 2021 в 18:01

судмедэксертиза через несколько месяцев подтвердит изнасилование?!
сколько вы предполагаете занести судмедэксерту, следаку и прокурору, что подтвердят и поверят в этот бред?!

BobCat209 Окт 2021 в 18:28

Не очень понятно для чего это заявление было подано - дали следствию официальный мотив и вменить сговор с целью именно убийства из мести. Возможно тетя решила не дать возможности мужикам получить меньше, чем она.

Владислав М09 Окт 2021 в 18:33

Наверное решила, что за убийство из мести меньше дадут!)))

мухомор09 Окт 2021 в 18:42

да всё тут понятно зачем.
квалификация как убийство совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору явно им не очень по душе. там как бы до пожизненного, к которому у женщины иммунитет.
план соскочить на спонтанные действия вызванные тяжкого преступлением убитого в отношении обвиняемой.
то есть убивать не хотели, но дамочка сорвалась и прикончила.
план в принципе рабочий, дело за экспертизой.

Да-да, конечно-конечно. Рассказать она стеснялась, а как человека задушить, так это всегда пожалуйста.

azul09 Окт 2021 в 19:13

Какая интересная история!

nuga09 Окт 2021 в 19:30

Если все так,то туда и дорога насильнику.

daisychain09 Окт 2021 в 19:49

Как хорошо быть женщиной - можно убивать направо и налево, а потом сказать: "а я защищалась, он на меня каааак набросился, и я в него 20 раз ткнула ножом в спину, потому что он спиной нападал". Или - "а это я ему мстила за изнасилование 10-летней давности, мамой клянусь!". Ну или, еще проще - "это он сам умер и расчленился, а я только по пакетикам части тела расфасовала и на помойку вынесла".
Всегда надо верить женщине - женщина не соврет!

ArturPirogkov09 Окт 2021 в 19:50

Интересно как доказывать будут рассказаное.

26632906509 Окт 2021 в 20:10

В принципе, если версия об изнасиловании подтвердится, а как пишет фонтанка, она показаний по обстоятельствам убийства не даёт, то в принципе логика понятна, скорей всего будут пытаться на 107 соскочить!

читатель№109 Окт 2021 в 20:12

интересно, то есть замужняя женщина идёт к другому мужчине пить вино. не изнасиловал, так сама бы дала,видимо недостаточно галантен был. Ну а муж - дурак в таком случае.

piterez09 Окт 2021 в 20:29

Пьер Беллемар, 50 исторических описаний в книге "Я отомщу", очень много доподлинных историй о том, что износилование становится сильным мотивом для мести... Бутылочное износилование требует медицинского вмешательства, и поэтому этот факт должен иметь документальное подтверждение...

Толя Новосельцев09 Окт 2021 в 20:51

Из жизни глубинного народа....

PapaKarlo09 Окт 2021 в 22:25

мутная история... сидеть будут все, не отвертятся

Alexander_5e4cfced16b7410 Окт 2021 в 01:36

сказки парголовского леса )))

Вернуться к публикации
close