Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Хлипкий фасад обеспечил петербурженке черепно-мозговую прогулку по Васильевскому острову

13747
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Толя Новосельцев09 Окт 2021 в 20:56

Вот как гулять по историческому Петербургу.... Или инвалидом станешь или жизни лишишься.... Добро пожаловать в культурную столицу!

26378423109 Окт 2021 в 21:17

Вот если бы добавили к этой новости фразу: "управдом арестован, возбуждено уголовное дело за халатное отношение к своим обязанностям повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей" - то, глядишь, и следующая жертва отечественного ЖКХ нарисуется ещё не скоро.

Мillemelle09 Окт 2021 в 21:25

бардак везде и рыба она с головы гниёт всегда...

vvivanov09 Окт 2021 в 21:31

каска была надета? откуда такая слепая вера в доброго дядю? каска, сапоги, фонарик, палки - минимальный набор для прогулок в центральной части города.

26225520109 Окт 2021 в 21:36

Хотелось бы знать, какие дома в работе и планах у Фонда капремонта ? Где отчеты, что и как ремонтируют ? или только деньги грести на халяву ?

VKuser19996280609 Окт 2021 в 21:53

Ещё пару лет губернаторства нашего главного инфекциониста Беглова, так только в каске по Центру будем ходить.

FontankaReader09 Окт 2021 в 22:19

Везде образовывать ТСЖ, деньги - в их ремонтные фонды, и пусть сами жители за свой счет реставрируют. Хочешь жить в центре - плати сам за это. Не можешь - продавай и на окраину. А так здорово - требовать РЕСТАВРАЦИИ исторического здания наравне с жителем хрущобы, требующим покрасить подъезд, при одинаковых взносах.

Alex00009 Окт 2021 в 22:26

Черепно-мозговая прогулка - это как?
Примерно как пораскинуть мозгами?

nuga09 Окт 2021 в 22:33

Этот дом хорошо известен,там во время правления Матвиенко,был скандал с ремонтом фасада и расходом денег.Качество ремонта не соответствовало внушительной сумме из бюджета.Вот и рухнул кусок этого качества.

VKuser13319418709 Окт 2021 в 22:37

По Питеру вы строительной каске надо гулять. Шанс выжить повысится.

Abu-Denis09 Окт 2021 в 23:52

Тут кто-то из комментаторов выступал за то, чтобы в ПДД утвердить обязательное правостороннее движение пешеходов по тротуарам. Это, видимо, чтобы потенциальные жертвы не увернулись от горькой судьбы.

26471339110 Окт 2021 в 11:58

"Хлипкий фасад обеспечил петербурженке..." — неуместное ёрничение не делает чести уважаемому изданию. ((

Вернуться к публикации
close