Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

ДТП с участием Собчак сорвало семейный праздник. Пострадавшей удалили селезёнку

22685
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Эд Хэммет11 Окт 2021 в 09:53

Увидел эту новость сначала в газетёнке Суньгоркина (Комсомольская правда). Там в комментариях Ксению только что не поливают из шланга змеиным ядом. Несут и саму, и мать, и отца на чём свет стоит. Лишний раз убеждаешься, насколько общество больно. В положении Собчак может оказаться любой из нас в любой день когда мы просто вызовем такси. А если таксист окажется лихач?

Do-Mi-No11 Окт 2021 в 09:55

Была бы не виновата, хрен бы кому стала помогать. Все бы ей оказались должны.

Владислав М11 Окт 2021 в 10:10

Сколько же злобы в людях. Да даже если бы она и подгоняла водителя, если бы уехала отдыхать на курорт после аварии и т.д., её вины в ДТП нет, потому что она - пассажир. У водителя в любом случае своя голова на плечах, и это он обязан соблюдать ПДД, даже если бы вип-пассажир грозил ему увольнением, или манил премией.
И как она правильно сказала, помочь она может всем участникам ДТП только своими связями и деньгами, что она и делает на все 100%. Так что какие к ней вообще вопросы. Людям лишь бы свою накопившуюся желчь на кого-то излить.
Единственное, чего Ксении не надо делать в данной ситуации, это отмазывать водителя, виновного в ДТП. Надеюсь, она это понимает и не сделает.

07A11 Окт 2021 в 10:17

Да она святая, отстаньте от нее! Знаем кто пытается задушить голос свободы, но правда найдет дорогу устами Ксении! ДТП подстроено, ее хотели убить, дорожное покрытие было смазано "Новичком"! Это не Барков, это другое!!!

Anatoly_spb11 Окт 2021 в 10:36

Идешь в туалет - поднимай стульчак!
Идешь голосовать - голосуй за Собчак! (С)

wolfang11 Окт 2021 в 11:08

Для обычной пассажирки это было бы щаурядеое поведение. Ну не выказала высоких моральных качеств, ну свалила по-тихому до приезда полиции... Но для медийного лица с претензиями на обладание истиной, нравоучительством и поползновениями в политику - так себе поведение...

marinalvn11 Окт 2021 в 12:34

С чего это вдруг она головой ударилась? Была не пристёгнута. Видела, что водитель по встречной едет и поощряла это. Оба виноваты

blackcatwhitecat11 Окт 2021 в 14:30

Большая часть комментаторов живет в какой-то другой стране, где водители выезжают на встречку только под угрозой увольнения. Особенно дорогие авто премиум-класса, конечно, никогда по доброй воле не гоняют +50, не обгоняют перед поворотом, через сплошную или "паровозиком". А все дтп совершаются только по вине всемогущих пассажиров, злая воля которых парализует бедных водителей.

Вернуться к публикации
close