Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге заболеваемость COVID-19 вернулась к январским показателям. По России уже почти 29 500 случаев

11 октября 2021, 11:36
11 октября 2021, 12:11
В Англии заболело более 33 тыс. человек, но умерло 38 больных ковидом. Не зря вакцинировалось 72% населения.
11 октября 2021, 12:21
Ну если быть честным, то за последнюю неделю: Англия (71% привитых): ~ 30000 заболевших/день (+-), умерших ~ 130/день. Россия (30% привитых): ~ 27000 заболевших/день, умерших ~ 900/день.
11 октября 2021, 11:51
Странно, обычно в понедельник-вторник кол-во сильно меньше, чем за прошедшие дни, а сегодня наоборот.
11 октября 2021, 12:06
Посмотрим что завтра будет. Как бы не оказалось намного больше ((
11 октября 2021, 12:41
11 октября 2021, 12:06
Посмотрим что завтра будет. Как бы не оказалось намного больше ((
Похоже на то. Если смотреть на предыдущие недели, начиная со среды идёт резкий подъём заболевших. Очень не хотелось бы, чтобы так получилось снова.
11 октября 2021, 12:17
Напряжение в обществе, вызванное бесчинствами власти, которые связаны как с принудительной вакцинацией, так и с фальсификацией результатов так называемых выборов - нарастает. Других оснований для сдерживания уличных протестов, кроме раздувания ковид-истерии, у власти нет. Вот и весь хрен да копейки.
11 октября 2021, 12:47
Хорошо сказал. Сходи в кассу, получи положенные 150 рублей и бонусом упаковку гречки.
11 октября 2021, 12:25
Вакцинация полная фигня. Серов, Гаркалин, Гузеева, и т п. и т п. Все в реонамации, И все они привитони , и что ???
11 октября 2021, 12:35
Даже если они и были привиты (как вы утверждаете), то неизвестно когда. Срок действия вакцины - полгода.
11 октября 2021, 17:04
Пофиг. Ковидиоты непрошибаемы
11 октября 2021, 13:42
Откуда сведения про жижу? Вы что анализ состава делали? Или так попыхтеть решили?