Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Хорошо поделились?
И " отходами IV-V классов опасности" - мышьяк и ртуть быть не могут. Это первый класс опасности - самый высокий.
Вот такая вот борьба с коррупцией от власти! Стыд и позор! А потом власть удивляется, почему народ её ненавидит.
Амнистия не должна касаться людей, которые своими преступными действиями ни только добыли миллионы "грязных" денег, но и подвергли опасности здоровье людей, которые будут когда-то жить на этих территория. Реинкарнацию провели кое-как, не верю я нашей власти.
Там же ЖК "Ртуть" мoжнo пocтрoить - раскупят на кoтлoване. И без рекультяпизации
Уголовное дело было зарегистрировано в декабре 2019 года.
Однако благодаря амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне суд освободил всех от наказания и снял судимость.
9 мая 2015 года исполнилось 70 лет со дня Великой Победы, победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Машина времени в действии.
Россия страна парадоксов, чем больше воруешь тем меньше сидишь!
пусть будет наказание не связанное с лишением свободы. Но принудительные работы, связанные с рекультивацией испорченных земель, просто обязаны были быть назначены
А как насчет возмещения ущерба? Или награбленное и ущерб тоже Победа прощает?
А откуда взялись мышьяк со ртутью?
Промышленность вся нихт арбайтен, ну разве что запасы ртутных ламп с градусниками бульдозером месили... А мышьяк откуда? Полупроводники на арсениде галия что ли? 🤔
Это истинное отношение "власти" к русскому народу.
Самое смешное, что эти же люди, которые травили народ химикатами, потом "заботятся" об этом же народе предлагая вакцину и намордник...
Логика власти в России проста. Своих - журим. Народ остальной - сажаем. Своих потом и наградить можно.