Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пивозавры под угрозой исчезновения. Пиво может резко подорожать

11 октября 2021, 14:00
11 октября 2021, 14:08
Пива в России уже давно не варят. Если та дрянь, которую пытаются продать россиянам в качестве пива, навсегда исчезнет, всем станет лучше. Настоящее российское пиво мы сможем попробовать, когда покончим с деструктивными элементами, проникшими в органы власти, контрольно-надзирающие органы, и целенаправленно уничтожающими российскую экономику.
11 октября 2021, 14:35
Есть все таки у нас шикарное пиво производимое в деревне Хвойная Новгородской области - так и называется " Хвойнинское " и продается оно в Санкт-Петербурге только в двух магазинах .
11 октября 2021, 15:19
11 октября 2021, 14:35
Есть все таки у нас шикарное пиво производимое в деревне Хвойная Новгородской области - так и называется " Хвойнинское " и продается оно в Санкт-Петербурге только в двух магазинах .
Сергей, могу вас попросить написать адреса этих магазинов?
11 октября 2021, 15:56
11 октября 2021, 15:19
Сергей, могу вас попросить написать адреса этих магазинов?
Коломяжский пр 20 или ул Белы Куна 8 - называется Пивной Стандарт .
11 октября 2021, 14:04
А что, в России производят пиво? 😆
11 октября 2021, 14:06
Василеостровская пивоварня, не слышали?
11 октября 2021, 14:24
Пивозавры? Это кто?
11 октября 2021, 16:46
Балтикозавр, охотаптерикс, туборгоцераптор... Какие ещё пивозавры бывают? 🤔
11 октября 2021, 16:48
Да и хрусть с ними - не пиво и делают.
11 октября 2021, 15:18
От Пива брюхо ростет (с) ВВП
12 октября 2021, 14:37
на мой взгляд, вводить какие-то ограничения нужно если существует опасность подорожания продуктов первой необходимости, а не всё подряд. кроме того, на конечную стоимость продукции небольшой крафтовой пивоварни, которые только и производят в России нормальное пиво, стоимость солода окажет минимальное воздействие, а всякие охоты крепкие и прочие Балтики и хорошо бы если бы вымерли.