Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин: Урожай в этом году собрали хороший

16015
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Ипполлит11 Окт 2021 в 16:11

И по этому жорево будет в цене расти здорЕво.

O_O11 Окт 2021 в 16:14

Говорил, что не будет держаться за должность президента
Говорил, что не даст повысить пенсионный возраст
Говорил, что не позволит повышать налоги
Говорил, что наших военных в Крыму нет
*****
Говорит, что собрали хороший урожай...
Пора закупаться в прок, делать соленья, копчения, консервировать овощи и замораживать мясо.

Клаустрофобик11 Окт 2021 в 16:16

Урожай вранья воровства и понтов.ВВП.

Карабас Барабас11 Окт 2021 в 16:18

Нас спасут только контрсанкции! Скоро "насытим рынок" брюквой, турнепсом и остальным подножным кормом. Правда как их "продвигать на глобальном рынке" не очень понятно.

Grotesk11 Окт 2021 в 16:21

"Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало" (с)

Cashmare11 Окт 2021 в 16:24

урожай в этом году хороший, но маленький, ага. он каждый год по осени просто небывалый, а по весне оказывается - "усё пожрал проклятый хомяк"

Су Люк Ын11 Окт 2021 в 16:24

жатва уже Идет, чада! апокалипсис в Действии! жатва Идет!

Эд Хэммет11 Окт 2021 в 16:30

Уже примкнули к Белоруссии. Скоро, как и там, включив новости на ТВ, увидим, как комбайнеры Заполярья выдают на гора. Вспоминая аналогичные программы на советском ТВ, можно подумать, что, чем больше говорили об успехах сельского хозяйства, тем хуже было с продуктами в магазинах.

07A11 Окт 2021 в 16:32

Спасибо за собранный урожай, Владимир Владимирович!

либералЪ7611 Окт 2021 в 16:42

макарошки всегда по одной цене ©

Толя Новосельцев11 Окт 2021 в 16:43

Ага..... Овощей полна страна...... Кажется, что люди.... А на деле - овощи......

efela11 Окт 2021 в 16:47

"Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобилсь"

почти бросил..)11 Окт 2021 в 16:56

"Журналисты спрашивают у фермера: — Скажите, как у вас прошел год. — Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший — без хлеба не останусь, картошка удалась — опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... — Вы не хотели бы поблагодарить за это президента? — Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам — в чем тут его заслуга. — Как так? (жестко) А вы подумайте! — А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть..."

26060210111 Окт 2021 в 17:00

Импортозамещение удалось

AlBerkut11 Окт 2021 в 17:00

А как же царица полей - кукуруза?
И кого в этот раз обгонять будем, по молоку и мясу? 🤔

Игорь Полетаев11 Окт 2021 в 17:30

Только цена на него рекордно высокая.

Brevnault11 Окт 2021 в 17:52

Да уж! Нефть в этом году уродилась - надои рекордные. Газом земля-матушка тоже не обидела. Редкоземельных металлов полны закрома. Лён, пенька, ворвань - без счета. А еще древесина, морепродукты...
Чего еще вам, холопам неблагодарным, надо?

Первые в мире по экспорту будем? :))

Vasya1111 Окт 2021 в 18:01

Это про хворост?
Потянем ли глобально на рынке?
Сомневаюсь.
Ведь дорого продукты обходятся. Сжигаются. Эмбарго ОДНАКО. Даже свои, для личного употребления, продукты питания конфисковываются в пользу голодающих пограничных с потребназором служб.

26083595111 Окт 2021 в 18:06

Начну запасаться продуктами длительного хранения.Альцгеймер давно "урожай" собрал...

Suricata12 Окт 2021 в 01:34

Это про распил бюджета?)

angel of death12 Окт 2021 в 22:24

если урожай хороший, то почему морковка была по 100?

Вернуться к публикации
close