Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Ленобласть ужесточает ковидные ограничения. В театры, кино и цирки пустят только привитых и переболевших

33324
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
alexpv11 Окт 2021 в 17:24

Очередной бред, сколько же можно то уже...Может к психиатру?

efela11 Окт 2021 в 17:25

А сколько театров в Ленобласти? Или просто жителей теперь в СПб в театры пускать не будут?

Brit11 Окт 2021 в 17:25

Посмотрел доступную на Гугле статистику по смертности от ковида в Израиле и Ленобласти.
В Израиле в три раза больше умирает, но их премьер-министр рапортует о победе над ковидом и постепенно снимает все карантинные ограничения.
Два мира-два Шапиро.

asgard11 Окт 2021 в 17:26

В цирк уже ходить не надо. Цирк на улицах. И клоуны злые. А посмотреть что будет потом можно на примере Австралии. Только видосы оттуда уже удаляют.

rie034824211 Окт 2021 в 17:29

Цирк да и только! запретите вход в метро без ВАКЦИНЫ!!! Клоуны!!

Олег З11 Окт 2021 в 17:30

Ну нет слов, беспредел полнейший, беспрецендетное какое то давление.

Antuan Rokanten11 Окт 2021 в 17:39

Да вы достали уже со своей вакцинацией. Не будем прививаться, точка. Кто хочет, пускай прививается, ничего против не имею. Люк Монтанье уже все сказал.

E .SladkiBubalehhh11 Окт 2021 в 17:49

Переболевшие как будут доказывать , что переболели ? 70 Процентов сами, дома , переболели . Самое смешное 😹, что они делают прививки , и проверяют антитела , а просто антитела свои , без прививки не подходят )) во как !! Маразм крепчает все более широкими шагами ))

VKuser19996280611 Окт 2021 в 17:56

Дрозденко как клоун в цирке. Опять в своём репертуаре. На работу, в электрички и автобусы можно, а в бассейн и на фитнес не пускает. Сорви ещё и очередной горнолыжный сезон.

olla11 Окт 2021 в 18:11

а маски-маски-то привитым можно будет снять в цирке?))
Дрозденко, видимо, боится потерять активы где-то на лазурном побережье , приходится указивки ВОЗ отрабатывать)

Marjut11 Окт 2021 в 18:26

Какими законами руководствуется этот дрозденка, издавая подобные распоряжения? Какие у него полномочия заключать граждан фактически под домашний арест? Вот не надо подобных заявлений в пересказе интернет- изданий. С 15 ноября, говорите? То есть это будет опубликовано в правительственном сми с фотографией самого распоряжения, имеющего реальную подпись распорядителя дрозденка? С необходимыми рекомендациями и ссылками на компетентных специалистов? Или нам с вами не о чем пить, как говаривал незабвенный Веничка Ерофеев. Повесьте свои распоряжения у себя на кухне.

Vasya1111 Окт 2021 в 18:27

Вы что, хотите как во Франции???

26222492111 Окт 2021 в 18:34

)))) Дрозденко насмешил.
Запрети лучше выезд на работу без qr кода

Alexander 1711 Окт 2021 в 18:40

А в ларьки шавермы можно будет входить без этого кода?
Очень животрепещущий вопрос.....

VKuser17419822111 Окт 2021 в 19:19

Подскажите пожалуйста адрес цирка в Ленинградской области!

Grend11 Окт 2021 в 19:19

А как насчет церквей? Вот уж где отмывалово без всяких кодов

sakorol11 Окт 2021 в 19:52

Беглов, не спи тоже кю вводи

Cveta11 Окт 2021 в 20:59

Ни в трудовом кодексе , ни в трудовых договорах нет пункта как отстранить не привившихся или требовать пцр или еще что для исполнения труд обязанностей. Меняйте договора и тк рф тогда.

Баба Нюра12 Окт 2021 в 01:09

Заголовок не отражает содержание. Без кинотеатра и цирка можно прожить. Без работы прожить сложнее. А Дрозденко пишет о поголовной (100 % ) вакцинации всех отраслей. Антитела не учитываются. Т.е. если у человека есть свои антитела, он все равно должен привиться, если не хочет потерять работу. Таких требований как в Ленобласти, нет больше нигде в РФ.

А1357912 Окт 2021 в 08:31

Есть такой принцип управления: когда не знаешь, что делать, запрети что-нибудь.

gramm12 Окт 2021 в 22:38

" с 15 ноября"??? Почему не указано какого года?

Вернуться к публикации
close