Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
а детишек своих потом смогут завести подростки ? Гинзбур дает гарантию остатка репродуктивных функций?
Быстренько состряпали. Быстренько проверили. Быстренько теперь обколят и будут ждать результатов.
Лесом пусть идут чиновники со своими недовакцинами, хоть обколитесь там своей жижей, но детей не трогайте!
Как Вы нас достали... Дайте лучше всем детям детское пособие, постройте садики - вечно мест нет. А, вы уничтожаете образование
"Исследование будет длиться год". Но массово колоть хотите разрешить в январе? Гуманно, гуманно. Эксперименты на детях - где-то мы это уже видели. Лет примерно 85-80 назад. А потом в Африке добрые белые люди на детях вакцины испытывали. И вот они здесь. Люди в белых халатах
Смелые люди - они ведь ничего не боятся: ни чужих детей колоть, ни под угрозой лишения средств к существованию их родителей заставлять вакцинироваться...
может начаться, а может и не начаться... это как Стратегия 2020 плавно перетекла в Стратегию 2030... =) ничего к 2020-му из того, что власть обещала в этих обещаниях власти не сделали =)
В конце ноября начало декабря будет подписан глобальный акт по борьбе с пандемиями на ассамблеи ВОЗ. Страны его подписавшие,лишаются остатков суверенитета в области здравохранения. Последний рубеж,о котором предупреждали в июне.Поэтому с января и начнется исполнение приказов напрямую.Россия подпишет,она и сейчас исполняет все приказы с московского офиса ВОЗ на ежедневной основе,работает в рамках 2 документов -Стратегии сотрудничества и Здоровья 2020.Отдадут приказ и вакцинируют,никто церемонится не станет. Поэтому такая странная многоголосица официальных лиц,идущих в разрез с законами,им приказы офис ВОЗ отдает,который работает по своей методичке,а не Конституции РФ. Вот чиновники головы и развернули в одну сторону мимо законов -за океан,а оттуда чуть что вопли о санкциях персональных всем вакцинаторам по списку Лехи.
Тут одно смущает: получается, что каждый обязательно должен переболеть ковидом и при том хотя бы раз в пол года. Либо напрямую, либо через вакцину. А вот здоровым остаться - запрещено =(
Лучше бы они довели до ума детский вариант Чумаковской вакцины и то что делают в институте Смороденцева в Питере.