Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

767мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

В России вакцинация детей от COVID-19 может начаться в январе 2022 года

36498
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Толя Новосельцев11 Окт 2021 в 19:11

Вакцинация добровольная или принудительная?

rie034824211 Окт 2021 в 19:14

а детишек своих потом смогут завести подростки ? Гинзбур дает гарантию остатка репродуктивных функций?

VKuser19996280611 Окт 2021 в 19:17

Быстренько состряпали. Быстренько проверили. Быстренько теперь обколят и будут ждать результатов.

VKuser26513903511 Окт 2021 в 19:20

Лесом пусть идут чиновники со своими недовакцинами, хоть обколитесь там своей жижей, но детей не трогайте!

Russomatroso11 Окт 2021 в 19:34

Пусть на видеокамеру детей "этих женщин"сначала привьют.

26633196311 Окт 2021 в 19:36

Как Вы нас достали... Дайте лучше всем детям детское пособие, постройте садики - вечно мест нет. А, вы уничтожаете образование

Dazdraperma11 Окт 2021 в 19:38

"Исследование будет длиться год". Но массово колоть хотите разрешить в январе? Гуманно, гуманно. Эксперименты на детях - где-то мы это уже видели. Лет примерно 85-80 назад. А потом в Африке добрые белые люди на детях вакцины испытывали. И вот они здесь. Люди в белых халатах

26378423111 Окт 2021 в 19:51

Смелые люди - они ведь ничего не боятся: ни чужих детей колоть, ни под угрозой лишения средств к существованию их родителей заставлять вакцинироваться...

angel of death11 Окт 2021 в 19:52

может начаться, а может и не начаться... это как Стратегия 2020 плавно перетекла в Стратегию 2030... =) ничего к 2020-му из того, что власть обещала в этих обещаниях власти не сделали =)

nuga11 Окт 2021 в 21:23

В конце ноября начало декабря будет подписан глобальный акт по борьбе с пандемиями на ассамблеи ВОЗ. Страны его подписавшие,лишаются остатков суверенитета в области здравохранения. Последний рубеж,о котором предупреждали в июне.Поэтому с января и начнется исполнение приказов напрямую.Россия подпишет,она и сейчас исполняет все приказы с московского офиса ВОЗ на ежедневной основе,работает в рамках 2 документов -Стратегии сотрудничества и Здоровья 2020.Отдадут приказ и вакцинируют,никто церемонится не станет. Поэтому такая странная многоголосица официальных лиц,идущих в разрез с законами,им приказы офис ВОЗ отдает,который работает по своей методичке,а не Конституции РФ. Вот чиновники головы и развернули в одну сторону мимо законов -за океан,а оттуда чуть что вопли о санкциях персональных всем вакцинаторам по списку Лехи.

Advart11 Окт 2021 в 21:30

Тут одно смущает: получается, что каждый обязательно должен переболеть ковидом и при том хотя бы раз в пол года. Либо напрямую, либо через вакцину. А вот здоровым остаться - запрещено =(

Piter Russo11 Окт 2021 в 21:52

Лучше бы они довели до ума детский вариант Чумаковской вакцины и то что делают в институте Смороденцева в Питере.

Вернуться к публикации
close