Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Гофмановский гротеск и петербургский Диснейленд. Смольный показал, как будет выглядеть Главная рождественская ярмарка

11 октября 2021, 19:44
11 октября 2021, 20:07
Локдаун скоро, не до ярмарки...
11 октября 2021, 20:29
А крошка Цахес будет?
11 октября 2021, 22:48
Будет. В перерывах между комментированием Фонтанки :)
11 октября 2021, 20:22
Как будто не в этой стране не в этом городе бушует пандемия уносящая каждый день только по путинской статистике 1000 человек.
11 октября 2021, 21:08
Нет пандемии официально,даже в ВОЗ,тем более в России,вас ввеодят в заблуждение словоблудием,посмотрите официальные документы. Даже МИД ответил на запрос Лиги пациентов письменно-нет пандемии в России и мире.
11 октября 2021, 21:35
Главное - не забудьте там всё заборами обнести, желательно с колючкой. Рамки на входе, и обязательно - быдлоохранников! А то не по-россиянски будет, люди не поймут - как в бездуховной гейропе какой-нибудь, тьфу!
11 октября 2021, 21:43
Граждане, к чему такая паника, Не хватайте женщин и детей. Кто сказал, что все мы на Титанике, Это бред последних новостей. А вот куда мы все дрейфуем по течению, Об этом знает лишь отважный капитан, Но ко всеобщему большому сожалению Наш капитан лежит в каюте в стельку пьян. Граждане, уйдите с верхней палубы. Шлюпок не осталось ни одной. Их вчера со всеми причиндалами Смыло набежавшею волной. Зато внизу сегодня будут презентации, Показы мод, ночное шоу и стриптиз, А так же выборы, торги и демонстрации, Короче, все, что пожелаете на бис.
12 октября 2021, 08:04
А пускать будут только по справке о прививке или справке о недавнем ковиде, как на Петропавловку к реконструкторам пускали?
12 октября 2021, 00:57
Только в прошлом году там туалеты были закрыты для посетителей!!! Стояла куча будок и охранник, который явно чувствовал себя идиотом, не пуская туда посетителей! «По требованию РПН туалеты только для сотрудников ярмарки». Бредятина!!!
12 октября 2021, 07:34
Здорово!
11 октября 2021, 20:13
разрешите Бухлишко, иначе нет смысла посещать эту "Ярмарку"!
11 октября 2021, 20:36
цены там -не всем по карману были
11 октября 2021, 22:37
11 октября 2021, 20:36
цены там -не всем по карману были
нажрись как обычно дома, боярышник и метанольный коньяк в пластиковой 5-литровой канистре от "надёжного поставщика" всегда же под рукой?