Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
Там всегда очереди были. Ещё до пандемии с ребёнком полтора часа в скорой прождали, а потом почти 3 часа в очереди в самой больнице отсидели.
Ну все значит пора шмурдяком колоть детей раз скорые у детских больниц. А гарантируют ли Вакцинаторы функцию деторождения у деток которых вакцинируют спустя несколько лет ? Кто будет отвечать за бесплодие ?
Фонтанка в ударе! Уже и пояснили, а все жирным выделили(
Если в сентябре многие сопливые были, то сейчас и в транспорте их особо нет.
Как же так, товарищи-ковидиоты, вы же уверяли, что корона опасна только для глубоких стариков и хроников?
В принципе врачи уже говорили. что коронавирус уже не "чудо чудесное" и дети начинают болеть и дальше будет еще хуже. С января 2022 года начнется вакцинация детей.
Раньше Фонтанка была объективнее,а теперь весь мусор за чистую монету…..Вся статья по фото Евгения.Как Карты Таро..Ванга и то правдивее оказалась.
не понятно, зачем опять все силы кидать на ковид. Ну раз богоизбранный народ самый умный и специалист во всех областях, от астрологии до инфекционных болезней, и вертели всю прививочную комиссию вместе с масками, то пусть и лечатся в одной Боткинской больнице, ожидая госпитализации неделями. А могу ждут, могут арбидолом и святой водой закидываться.
Заколебали! Куча переболевших с антителами, еще большая куча привитых, а у этих ковидирастов дела всё хуже и хуже почему-то! Кому принадлежат права на вакцину и фармзаводы, её производящие??? Ходят неоднозначные слухи...
В расии весь ковид превратился в политический инструмент который власть уже никогда не отпустит из своиз лап
Фонтанка с такой пропагандой начинает двигаться ко дну к другим СМИ. Печально.
Скосили под 100 классов. Это журналистика?
Комментаторы Фонтанки как всегда - то ли младшие школьники, то ли с одной психбольницы.
У нас окна квартиры прямо на приемное отделение выходят. И очереди из скорых там в каждую волну ковида, а не только сейчас. Машин по 8-10, а то и больше, дальше за углом не видно.
И как только очереди начинают вырастать, через неделю другую начинают писать про очередную волну. Я по этим очередям и ориентируюсь на ситуацию с ковидом
В прошлом году где-то под конец лета по скорой возил туда ребенка с подозрением на воспаление уха (отит). Где-то в час ночи на скорой отправил жену с малым, а я где-то на такси с вещами для них через час подтянулся. Никаких очередей не было. Вроде всего одна машина перед моими была.
Уехали мы оттуда в 5 ночи, слава богу, не подтвердилиось. Ох уж и устал я там торчать на улице. В приемный покой то не пускают.
Я к тому, что если одного пациента принимать 3 часа, то очередь можно и до москвы растянуть.
А детская инфекционная я так понимаю у нас одна же?
Очередное нагнетание. Миллионы доз тухнут, надо куда-нибудь пристроить. Кто будет нести ответственность за нагнетание в сети? Ведь придумали же статью 207.1 али нет?
Полторы недели назад ребенку неотложку вызывали. Ждали 2 часа. Приехала в итоге скорая, которая на травмы. Посмотрели, сатурацию измерили и предложили больницу, потому что они ничем помочь не могут. Отказалась, потому что участковая должна была подойти. Уже она и сказала, что или апендицит, или интоксикация. Отпаивать водой, если лучше не станет, то ехать в больницу. В итоге обошлось. Вызов от скорой отменяли, потому что все равно машин не было. И в садике у сына половина группы ходит. ОРВИ, ротавирусы... Сейчас и они тяжело могут переносится, особенно малышами. Так что очередь - да, есть, но не только из-за ковида. С тем же ротавирусом приходится детей в больницу отправлять из-за сильного обезвоживания.