Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

С Украиной об Украине разговаривать не будут. Неслучайная статья Медведева о Зеленском

25974
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Piter Russo12 Окт 2021 в 00:12

Ставлю на то что второго срока у одноразового не будет при текущей его политике, американцы спишут как списали до этого порошенко.

почти бросил..)12 Окт 2021 в 01:55

Ну, реально, можно только посмеяться, - кто такой.. Медведев?! ) "Грелка" Кресла? Может, ему уже печень порвали, как Суркову.. А в Украине - реальная Война и, гибнут - реальные люди! Это - не проблема, это - Трагедия! 21-ый век! В так называемом "руководстве России", все признаки "Талибана"*, от внутренней политики до.. внешней! Что это означает? Да просто то, что опереться этому, так называемогу "руководству" - не на что! Отсюда этот комплекс(!), - создание всяких.. "армий" в защиту себя, Дикари!) Хоть я и пьянею на глазах но, думается мне, что закончат они одинаково: ни Ума, ни денег! )

Xodok112 Окт 2021 в 04:04

Кто-то еще воспринимает НеДимона серьезно?
Не мог же он написать что Украина не собирается вести переговоры с теперешним руководством России потому что с воровской шайкой переговоры бесполезны и унизительны. Как говорил Черчилль, если вы предпочитаете унижение вместо войны, то получите и унижение и войну. И точно так получилось при Порошенко, пошел на унизительные переговоры и все равно получил войну. Это Украина будет ждать смены власти в России чтобы начать переговоры а не наоборот.

Cвифт12 Окт 2021 в 05:36

.... сомневаюсь, что Димон даже читал то, что от его имени опубликовано. А вот прокладки украинские олигархов , которые использовались для схем аля Роттердам+, начали выводить газ из Украины ...
--- У Киева нет денег: компании ЕС ускорили отбор газа из украинских хранилищ

AndrewBarsik12 Окт 2021 в 07:36

Пожилой спившийся клоун вывалил свои эротические фантазии, трансформированные применительно к российско- украинским отношениям. Не стоит придавать им значения. Они ни на что не влияют.

lamer12 Окт 2021 в 07:51

Зачем всего только два раза в тексте звучит слово "месседж"?

firma12 Окт 2021 в 08:08

Гущину, Нелюбину , ну и Медведеву: Москва дала задание МИДу организовать встречу в нормандском формате. Увольняйтесь, вы проф-непригодны.

mi_maleta12 Окт 2021 в 09:33

статья медведева - испанский стыд.

Danik12 Окт 2021 в 09:39

Как эти игра на пустых амбициях людей, дорвавшихся до власти, надоели!
От них одни проблемы!!!
Границы, визы, санкции, войны, месаджи. При это без них и без их дурацких действий люди живут в мире и спокойствии.
Эти же умельцы в состоянии лепить только ракеты, подводные лодки, громыхать оружием. Чем и бахвалится почти каждодневно. Великая идея скрываться под тенью патриатизма, под шумок перегоняя за границу состояния

Otkating12 Окт 2021 в 09:52

— Рабинович, а шо вы имеете сказать за старость?
— Старость – это когда из половых органов остались одни глаза.
— А чтобы пооптимистичнее?
— Но взгляд твердый!

Caliform12 Окт 2021 в 10:05

* Медведев - антинародный агент (украл 5 лет пенсии у россиян)

Pilat12 Окт 2021 в 10:32

Власти все эти годы активно давали только один мессендж - мы готовы простить бандеровцам всё, только снимите с нас санкции.
И с нуланд они будут договариваться именно об этом.
Позор.

f0ntan12 Окт 2021 в 10:56

Переведу для не понимающих. Еще с древних времен сложилась поговорка - "Царь - хороший, плохие - бояре". Медведев изложил истинную политику Путина в отношении Украины. Сам же Путин эти грозные высказывания бы не сказал. Напротив, Путин, постоянно льет мягкие и добрые высказывания в адрес Киева, о намерении и дальше поддерживать газовый транзит через Украину, от которого Газпром хотел отказаться. Также Путин когда-то говорил и в отношении неповышения пенсионного возраста

blackcatwhitecat12 Окт 2021 в 11:34

У Медведева то у самого в Росии репутация эдакого придворного дурачка... Пэтому смешно, когда человек, перепутавший зимнее и летнее время, говорит о невежестве других, а являясь марионеткой - о несамостоятельности... А хамство оно есть хамство, даже если оно из уст шута...

26188736112 Окт 2021 в 14:32

Что Медведев, что дОцент ответственности за словесный понос НЕ несут.
Ни один Президент Украины, под страхом импичмента(майдана) не может вести переговоры с РФ о передачи своей территории. аминь.
Сегодня очевидно, что любые военные столкновения в Донбасе это ‘большая кровь’.
[Спросите вы у матерей, спросите у жены моей, и вы тогда понять должны, хотят ли Русские войны]

iphonedimona12 Окт 2021 в 15:25

Лучше бы сказал, когда деньги будут, которых нет.

ivan5_5e4d10fe646f613 Окт 2021 в 14:13

Медведевский сын интeреснo гордится папкой? За что, например? стесняйся ответь ты ж питерский, читаешь фонтанку. За то что пробился на вершину россии? Или за то что умеет со всеми поладить? Интересно как они это формулируют

Вернуться к публикации
close