Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Чёрная «Шкода» без номеров показала опасный трюк из GTA со «взлётом» у Летнего сада

33978
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Iaa12 Окт 2021 в 13:59

Да, вроде, шкода...а не бмв

Ганс-Дитрих Геншер12 Окт 2021 в 14:02

и случайно снята с 10 ракурсов, гыгы)

shushu12 Окт 2021 в 14:04

а называется skodastreetracing почему-то, а вовсе не BMW

07A12 Окт 2021 в 14:05

Салабон, когда то ЛИАЗ №100 почти так же взлетал с полным салоном, по крайней мере у заднего стекла до потолка легко можно было достать чайником!

Ипполлит12 Окт 2021 в 14:06

Да ланна, проследить "операторов" по камерам...

spb777125012 Окт 2021 в 14:07

Это не трюк из ГТА, а трюку этому столько лет, когда создатели игры ещё в лучшем случае под стол ходили... Мне интересно почему малолетние иногородние корреспонденты фонтанки публикуют ради рекламы каких-то инстаТПвштанах? Или это за деньги? Сколько стоит?

shushu12 Окт 2021 в 14:08

И судя по предыдущим роликам в инстаграмме, ГАИ уже должны применять оружие на поражение.

rie034824212 Окт 2021 в 14:11

.... Это форсаж.

кто-то страшный12 Окт 2021 в 14:16

Шкода это диагноз.

26056325112 Окт 2021 в 14:17

помню, когда-то давно команда "Балтийский завод ралли" снимала там рекламку с прыжком на Эво 6, кажется...

17218522212 Окт 2021 в 14:17

не особо безопасно, но учитывая количество камер, отсутствие встречных наверно уж проверили

Gary12 Окт 2021 в 14:22

Пусть хотя бы на 70 км/ч тихонько и вполне безопасно прокатится по "Сортавале" в Северном Приладожье. Но только летом и посуху. Вот там ощущения куда более захватывающи, чем по этим городским достопримечательностям.

AP-SPb12 Окт 2021 в 14:22

Шта? ШКОДАстриитрэйсинг? Товарисч в цирковом училище на клоуна учится? Посмешищем быть у него неплохо получается. Но вот если бы кто-то оказался на встречке могла бы очень печальная клоунада выйти.

SanNik12 Окт 2021 в 14:31

Гулять по ночному Петербургу - экстремальное удовольствие.
Думская, гонщики на Невском, теперь еще гонщики на Дворцовой набережной.
Приезжайте в Питер на экскурсию - добавьте адреналина в кровь.

dimas06212 Окт 2021 в 14:39

Так нарядов практически нет на улицах - горные гости на такси полнейшую дичь творят, им подобные блохеры хотят показаться "стритрейсерами" - всё это называется анархия.

SERGEY11112 Окт 2021 в 14:53

Когда я еще ездил на своей первой тачке ВАЗ 2107 и когда еще автомобилей в городе явно меньше было чем сейчас - я так тоже на этом мостике любил полетать но правда без выездов на встречку или прилетов в попец кому то .

П33/11-212 Окт 2021 в 15:27

ну да, реклама чей-то инсты, причём, как я подозреваю, вполне себе задёшево. Вангую, что если в течении вечера кто-то из ответственных (а то и Главный!) редакторов это всё увидит, то публикацию снимут=уберут из поиска.

26617931112 Окт 2021 в 16:16

разве там не положили лежачих полицейских ?

Zloi_prohozhiy12 Окт 2021 в 20:43

лошара на Шкоде хотя бы ездить для начала научился.
Лет 20 назад на том мостике только ленивый не прыгал на жигулях и москвичах, и никто на встречку не вылетал, не справившись с управлением. Клоун.

Nmnm12312 Окт 2021 в 21:53

Повезло, что никого не было на полосе встречного движения, или на тротуар не вынесло в пешеходов, а то бы сам убился вместе со своим ведром, так ещё бы других убил или покалечил. Ни мозгов, ни фантазии...