Путин, узбагойзя ты уже - далеко не все расияне живут бедно!
А деньги лучше отдать на вооружение, братским народам ну и на олимпиаду какую-нибудь, если останется🙄
А насколько (организационно-экономически) обоснованно или целесообразно бороться с низкими доходами граждан мерами социальной поддержки? Могу понять социальную поддержку неработающих граждан, но у нас многие работающие имеют запредельно низкие доходы, им то, как помогут разовые выплаты, да и не всем?
И кто или что является причиной низких доходов россиян?
Лукавит обнулятор - нищие и маргиналы - основа его новой России, кинул им подачку в 10 тыс, и они готовы за нее кого угодно сожрать, а благодетеля - славословить.
Губу раскатали. Все деньги отдадим Ротенбергам на строительство хоккейных коробок. А дорогих россиян заставим эти коробки содержать а везде будем писать что государь заботится о здоровье россиян в размере 286000 на каждого
"Народ голодает, и мы, высшие классы, очень озабочены этим и хотим помочь этому. И для этого мы заседаем ... Средство одно: не объедать его... Народ голоден оттого, что мы слишком сыты."
Л.Н. Толстой
ну вот есть у меня низкие доходы - и чё я могу поделать? работу найти не получается который месяц.... на бирже дают по 3К в месяц... а гос-во не торопится мне помогать улучшить эту ситуацию....
Бла-бла-бла-бла, как обычно. Вот реальная история из моей жизни. С 18-го года стоял в очереди на улучшение жилищных условий. Условия реально требуют улучшения - я, жена, трое детей, теща и собака в данный момент занимаем съемные 36 кв.м. В этом году приходит письмо из районного жилищного комитета - в связи с выявленными нарушениями с очереди снимаем, дескать на момент постановки в очередь вы проживали в СПб менее десяти лет. На секунду в Санкт-Петербурге я постоянно живу с 1996 года, когда приехал учиться в Бонч-Бруевича. Но оказывается, по административному регламенту учитываются только периоды постоянной регистрации, а их недобор в 2 года до требуемых десяти. Вуаля, идите лесом. Вот и вся поддержка. Не то, чтобы я серьезно рассчитывал, но как тонкий ценитель цинизма, я насладился чиновничьим вывертом в полной мере.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Путин назвал низкие доходы «главным врагом». На соцподдержку россиян направят 41,5 трлн рублей